Ве
Ведьмочка

Сколько за день плохих новостей может принять человек и не сойти с ума?

Ответы
Александр Захаров

Много. И чем крепче его любовь к всевышнему изнутри, тем больше он способен перенести. Что и демонстрирует новый завет С Иисусом. Сколько ж его предавали, пытались искушать, казнили!! Он все выдержал. Понимал, что у него миссия, научить этой выдержке людей.

Ве
Ведьмочка

Да, только вера поможет

Александр Захаров

Нет. Я про веру ничего не говорил. Я сказал ЛЮБОВЬ.

Ве
Ведьмочка

А я по своему поняла

Александр Захаров

Первой всегда идет Любовь. А вера ей помогает, чтобы не впадал в депресесию и не отчаивался. Без любви вера не сможет. Попробую так. Допустим автомобиль. Вера это колеса. А Любовь это двигатель.

Ве
Ведьмочка

Пусть так

Владимир

Последний год натренировал всех так, что теперь народ в принципе готов к любым новостям и ничего, живет

Ве
Ведьмочка

Верно подмечено

Владимир

Но во всей это истории главное, что в итоге-то все равно все будет хорошо

Ве
Ведьмочка

Именно

Валерий Рудаков

а теперь вообще война идёт и десятки тысяч Гибнут-что же ВСЕМ с УМА сходить или Родину защищать надо?

Ве
Ведьмочка

Вы чем заняты?

Валерий Рудаков

ой дано не пенсии-ещё бомбоубежища готовим-проживаем в Калининградской области-кругом Враги-с одной стороны ПОЛЬША а с другой Литва-СИРЕНУ-Воздушную тревогу уже месяца три проверяют

Ве
Ведьмочка

Бдительнось- это хорошо

Валерий Рудаков

ну да-Губернатор хороший-вон в Белгороде всех поснимали за то что ни хрена не делали в этом плане-хотя Путин давно обьявил военное положение в тех областях-ещё и под Суд пойдут

Ве
Ведьмочка

По заслугам

Валерий Рудаков

да вообще ужас-сидят у власти-людей бомбят и убивают а им кол на голове чеши

Галина

Не обязательно всё брать в голову и реагировать
особо здесь ,где много выдуманного .

Ве
Ведьмочка

Благодарю

Галина

когда научитесь не обращать на всякую мелочь,вот тогда и скажите спасибо, .а пока я не заработала .

Омут

Много, люди сами не подозревают своих возможностей противостоянию беде, горю, боли..

Ве
Ведьмочка

Может быть, может...

Advisor Mr

Зависит от самих новостей, воспиимчивости и стрессоустойчивости принимающего)

Ве
Ведьмочка

Да, все так

Advisor Mr

🙂🤝

Позитиф_Фный Человечек

Хотелось бы их совсем не принимать...но не получается.Поэтому фильтровать надо.

Ве
Ведьмочка

Это точно

Со
Сором

Если россиянин - безлимит абсолютный, хоть 12000 санкций и смерть всех детей

Ве
Ведьмочка

Полагаете здоровый человек может такое сказать?

Со
Сором

С чего ты взяла что россияне люди, тем более здоровые?

Ве
Ведьмочка

Ваше психическое здоровье в опасности, лично ваше

Со
Сором

Неужели? Это как-то связано с российским фашизмом и геноцидом моего народа российской армией?

Николай Балакирев

В принципе, много, но количество потенциальных лет жизни незаметно тает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное две. И что то хорошее надо, антистресс, чтоб не сойти с катушек.

Ве
Ведьмочка

Все хорошо, скоро новый день

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо) всего доброго вам

Ве
Ведьмочка

И вам☀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

Владимир Дружин

Ну вот тебе, девочка, хорошая новость:🌹🥂🍫 (15) Paolo Conte - Via Con Me (Lyrics) - YouTube

Ве
Ведьмочка

Благодарю за розы , которые не вянут, за шампанское после которого не болит голова и шоколад от которого невозможно поправиться

Игорь

Предела нет, мы тренированные. У нас в СМИ хороших новостей давно нет.

Александр Усольцев

Любимая женщина не дает с ума сойти лишь только потому что она есть

Ве
Ведьмочка

Да, очень

Александр Усольцев

Ты мне интересна!

Ве
Ведьмочка

Прям обрадовали

Александр Усольцев

Мне интересно какая на самом деле?

Александр Усольцев

Как в жмвую пообщатся? Супер Ведьмочка!

Аркадий

Это зависит от устойчивости психики ...и от количества выпитого.

Ве
Ведьмочка

Про выпитое в точку

Аркадий

🥴

Юр
Юрий

Если не брать дурного в голову и тяжёлого в руки, то проблем нет.

Ве
Ведьмочка

Поняла

Хитрый Лис

Смотря какие новости твои новости всегда должны быть хорошие

Ве
Ведьмочка

К сожалению Лис, все не так

Хитрый Лис

Как настроение бодрое чем занималась где пропала в какие края неизведанные летала и чего там видила

Трижды Кот

Если в уши вставить бируши, то пусть болтают сколько угодно...

Альфахомяк

Сходят с ума обычно от счастья, а от плохих новостей бесятся.

Ве
Ведьмочка

До бешенства мне далеко, а до сумасшествия один шаг

Альфахомяк

А что так..?

Ве
Ведьмочка

Вы хотите понять женщину?)

Альфахомяк

Каждый мужчина пытается понять женщину, что бы легче было её затащить, сами знаете куда. Новы, женщины как сингулярность, бляха.

Ве
Ведьмочка

Каждая женщина- открытая книга.... По квантовой физике на китайском языке

Сергей Ханьжин

Тут много вариантов.Зависит и от человека,и от новостей!!!

Ве
Ведьмочка

Да, согласна и от того насколько кучно новости поступают

Это Я

Как воспринимать эти новости.... Бывает и одной хватает

Ве
Ведьмочка

Пора мне... Да и у вас уже ночь- полночь

Это Я

Ну чтож не имню права задерживать... Приятно было

Ве
Ведьмочка

Все в наших руках, возможно ещё будет

Это Я

Обнадеживающе