Не Пой Мне Песни При Луне

Как правильно лечить грипп?Человек не хочет обращаться к врачу...

Ответы
Юрий Адамов

Надо знать, и доктора по этому поводу иногда возражают, ушедшие от практики шутят: он лечится аж 7 суток, но нелеченный за неделю пройдет. И главное, не кормите его антибиотиками- они ему по барабану, а вам еще пару проблем: деньги на ветер, да и здоровье тоже.

Не Пой Мне Песни При Луне

Да...знаю...сейчас антибиотики везде назначают.

Юрий Адамов

Да, но это -опережая события- осложнения бактериальные. А вы, не болея, лечитесь? Это нечто вроде по ситуации. Или несколько иное, может не к месту- из пушки по воробьям.

Павел

От гриппа и крякнуть можно, зря к врачу не идёт, кстати его можно и на дом вызвать, популярный арбидот пустышка, эргоферон вообще не лекарство

Не Пой Мне Песни При Луне

Согласна...сильный...но это же всё старые...а я говорю о молодых.

Павел

А кого из молодых показали, скажем на 1м канале? Эх.

Не Пой Мне Песни При Луне

Если и есть,то безголосые.

Павел

Есть! И поют бесподобно, только увы, нет денег иди лесом

Не Пой Мне Песни При Луне

В том и дело...что их нет на телевидении.

Александр Кива

Правильно лечить грипп, это не мешать собственному организму от него избавляться! Врачи здесь совершенно ни при чем!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А он не приговаривает при этом: "Если я заболею, к врачам обращаться не стану..."?

Олег Плахотин

Полиоксидоний каждые 6 часов дней 10 пить и чай с малиновым вареньем

Ольга

Кагоцел по схеме, 5 дней! Обильное питье и постельный режим

Ир
Ирина

Лежа..только лежа...много пить...сбивать температуру выше 38

Кирилл Морозов

Изолировать, давать много теплого питья и молиться.

Асылхан Мухидинов

Желательно обследоваться...пока не распустили....

Николай

А зря, грипп коварен, от него умирают бывает...

Николай

А зачем спрашиваешь тогда мужчина привяжется какой, а он еще коварней...

Георгий Клинцов

БОЛЬШЕ ПИТЬ,ЧАЙ С ЛИМОНОМ И КУРИННЫЙ БУЛЬОН.

Георгий Клинцов

МОРС КЛЮКВЕННЫЙ.

Чудо-В-Перьях

ой а ви таки знаете что умер Рабиновичь?)))))

Евгений Самсонов

Чай с малиной и в постель с мужчиной.

Звягинцев Егор

Зачем его лечить, пусть помирает.

Звягинцев Егор

Вот теперь вы заразились и придется лечится от гриппа.

Григорий Шапиро

Всю жизнь лечусь горячим вином...

Не Пой Мне Песни При Луне

От гриппа?И каково его действие?

Григорий Шапиро

Согревающее.Только сразу в люлю!И вино десертное.Нос затыкать придётся...

Михаил Румянцев

Дураки умирают первыми.

Не Пой Мне Песни При Луне

Как есть...не обо мне вопрос.

Михаил Румянцев

Я писал как есть. Не о Вас.

Миша Чернов

никак.....помрет теперь

Ната

ремнем по попе😈

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот и я так говорю...врач должен назначить лечение.

Ната

Последствия бездействия могут быть удручающими!! Просто пересилить и пойти!

Чесноком и мёдом.

Не Пой Мне Песни При Луне

Не...грипп так не вылечить.

Они повышают иммунитет и он борется вырабатывая интерфероны.