Xmen Xmen

Что ответил убийца Джона Ленона на вопрос : ''Почему вы его убили''

Ответы
Ол
Ольга

​«Я чувствовал, что, убив Джона Леннона, я стану кем-нибудь. Вместо этого я стал убийцей, а убийцы не являются кем-нибудь».

Лариса

Дословно не помню,но что-то вроде того,что он хотел стать кем-то,а стал убийцей.

Xmen Xmen

Он хотел украсть его славу

Не Добрый И Души Нет

да сегодня я б тоже прибил того кто вчера чачу с водкой перемешал. я не знаю

Жгучая Крапива

хотел прославиться, убив известного человека...

Оля Ермакова(Алёхина)

Не знаю,что он ответил,извините!

Мирумир

хотел похитить славу музыканта

Чудесный Боб

колобок колобок а я тебя сЪеллл

Ле
Лета

свечу не держала,не знаю))

Вл
Владимир

УЖЕ НЕ ПОМНИМ!

Xmen Xmen

Один человек правильно ответил