Данунах Первый

С такой жадностью ел печеньку, что сам себя тяпнул за палец...))

Ответы
Владимир Потапов

Это еще что! Палец-то всегда забинтовать можно Я вот когда ем что-нибудь тоже вкусное, так сам себя могу за язык тяпнуть или губу изнутри прикусить... И ведь не забинтуешь...

Л,
Лариса ,

Если очень быстро запихивать в себя пищу,то порой координация меняется,это как :одну ягодку беру,на другую смотрю....и так далее.

Мэри Ли

вас давно не кормили, или так увлекся этой писаниной что не заметил как печенье закончилось

Инесса Берендеева

Бывает, не даром говорят пальчики оближешь! Тут получилось малость укус ил!

Сергей Кузнецов

хорошо, что не онанизмом занимался, а то последствия были бы куда печальнее

Тамара Петрушина

Никто не кормит? Приезжай в гости, накормлю вкусно и досыта.

Ирина

так были голодны, что проявился собачий голод?))))))))))))))))))))

Елена Полтавец

😄 будьте осторожны!!! или ешьте менее вкусную печеньку 😉

Виктория Шишкина

аххахах))) мне знакомо это ))) будь предельно осторожен))))

Мария _

Сочувствую))) но с мясом печенька вкуснее, наверно))))

Елена Несмеяна

Жадность это плохо! Так никаких пальцев не хватит!

Ольга Цевелева

кушать надо с чувством, с толком, с расстановкой

Мария

а почему руками ? Значит кулинар был отменный.

Наталья Корнилова

везет вам, я такой вкуснятины, ни разу ни ела

ДА
Даша Арисова

в следующий раз палочками держите печеньку

Елена Зайцева

вы что оголодали или печенка вкусная была)

Ернар Якия

с тех пор всегда стал есть по пальцу в день

Анна Ахметова

надо окуратно то откусите сибе его савсем.

Анна Гостиева

Бедненький,что же тебя так плохо кормят))))

Надежда Чумичева

Молодец! И что вкуснее печенье или палец?