Серж

Известно ли вам , что атеизм это сознательный выбор человека, причем в " сердце" своем человек знает , что Бог есть?

Ответы
Дмитрий Настевич

Атеизм это вера в то, что бога нет, а что есть они не знают. Так-же как и верующие в бога не знают кто он, где он, какой он. Однако верят. В общем, те-же помидоры, только в профиль. ))