Владимир Батухтин

Правда , что нас ждет впереди поколение курящих бабушек , не умеющих печь пирожки, с татуировками на заднице?

Ответы
Пассионария

Татуировки на мозг не влияют, а вот сплетни очень даже! Кому какое дело, кто как к своему телу относится? У одноклассницы соседка была, все пальцы в тюремных наколках(воровка) тем не менее в её квартире была всегда чистота и пахло пирогами, коими она нас мелюзгу с удовольствием угощала!

Алла Грачева

Да, что смотреть......... Ясно ..... 20 лет пролетят как один день. А сегодняшним 30....летним будет только 50.......значит надо еще минимум 20....., чтобы было им 70...... А НАМ ?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как весело будет молоденьким медсёстрам, когда на приёме у проктолога старая бабка стянув трусы явит миру засохший гербарий на морщинистой заднице . . .

Вера

Это уже есть!!! Находят легкие способы- идут и покупают в пекарнях- не могу терпеть то тесто! Из чего и по какой технологии оно сделано!!! А сво- любо дело!!!

Им
Имя

я постаралась, чтоб было не так.дочь не курит, песёт лучше меня, тату нет......юношеские увлечения давно прошли. всё понято и пережито.растим внучек

Анна Ванна

Да ладно, это хоть еще впереди, а вот поколение мужиков, не умеющих прибить полку, сходить в магаз и заплатить за жкх уже вовсю сейчас живет.

Владимир Батухтин

Есть и такое

Карина Корихова

А как насчет того,что нас ждет поколение бухающих дедушек импотентом,не умеющих прибить гвоздь в стену с катушками на глазах " не буди"

Владимир Батухтин

Круто!!! От этого тоже не убежишь

Карина Корихова

Ваше предложение,что можно и как изменить?

Владимир Батухтин

Это должно решаться на правительственном уровне, а там нет достойных.

Володя

Они уже бабушками долго не будут, умирать станут также, как мужики в России сразу же чуть позже после пятидесяти, зато ПИФ обогатятся.

Константин

и с экранчиком вместо глаз, в коротких штанах и кросиках в зимнюю пору, но закрытой н а половину головой. за шарфом в виде трубы..

Елена Мальченко

Все это ерунда. Человек со временем меняется. Тату легко удалить, курить можно бросить, ну а пирожки - это вообще плевое дело.

Константин

Курильщиков, по-моему, в предыдущем поколении было больше. А любительницы кулинарии сейчас тоже есть, но, увы, далеко не все.

Юр
Юрий

Печь пирожки не такое уж большое дело, надо только зайти на ютуб и там роликов про пирожки - сотни, если не тысячи.

Галина Сомова

Примерно так, татуировок у меня конечно нет, иногда курю печь не умею точно))) У меня внучка и ей 3 годика))))

Indees Rybckin

Для такой прослойки населения создадут вирусы, законы, условия.. к 2070 останется на земле 0.5 млрд народу

Зоя Овсиенко

Да ну... Мода на тату пройдёт. раньше тоже такое было. Т.н. "алтайская принцесса" была вся в татуировках.

Екатерина Оленева

Курить они бросят... Пирожки кое-кто печь научится... Но тату на заднице.... Бедные внуки.🙂

Надежда ***

🖼 😊

Валентин Назаров

Надежде- все идет к этому,дети не хотят взрослеть,бабушки хипуют.

Лека Лютер

Несколько я знаю, татуха на заднице и курение не мешают освоить азы приготовления пищи.

Любовь Ф

неправда. Я без татуировки, но собираюсь сделать. А пироги пеку афигенные, и носки вяжу

Владимир Батухтин

В каком месте

Любовь Ф

т.е.???????

Елена Островская

К возрасту бабушек они забросят сигареты, полюбят выпекать и наденут длинные юбки ....

Владимир Батухтин

Конечно , если на груди тату бабочки , а на животе цветок.То когда она станет бабушкой , бабочка сядет на цветочек