Галина Галчонок

В ходе пленарной сессии VIII Восточного экономичекского форума пуйло призвал США отменить указ Зеленского о невозможности переговоров с расеей , наверное чемоданы для говна заканчиваются , или как говаривала симонянша , плешивый психопат решил дать заднюю ?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Евгений Во-Ин

минские соглашения? слушай, а тебя баба есть? у тебя давно стоит тоько на это? Гитлер был ипотнетном - оттуда абмбиции и ненависть кооооо всему - слушай? у тебя проблемы с потенцией? или тебя просто двочки не хотят? откроую тебе тайну - ты мудак поротый и девукшки у тебя нет

Евгений Во-Ин

лечись пока не поздно 😒

Виктор Билькин

А никто с этим идиотом и не собирается переговаривать о чём то, Зеленского скоро свои же и прибьют: скольких он семей без отцов, жен, братьев оставил вдовами, он бабла в карман на войне себе набил, теперь в США слиняет, жена его уже там в США интервью дает

Виктор В

Все вы поняли! Не изворачивайтесь! Вы ничего не решаете. Все решения (и на пушечное мясо из майданутых) принимают в Вашингтоне. Ваш Зеля просто марионетка для обмана и смертей граждан!

Дмитрий Степанов

Чем дольше будет действовать этот идиотский закон тем больше укров сдохнет в мясных штурмах! Но оно наверное и к лучшему...

Мое Имя [ I'm The Man ]

я сегодня получил видео где руцнявый спец кор открыто угрожает ядерным дождем не только украине но и сша с европой

Елена Корсикова

Он не призывал. Он им просто напомнил, чтобы не приставали со всякой фигней. А вы уже там опять брешете.

Ev
Evgeny

Да что ж вы все в плюсах а я со своими вопросами в минусах ((

Галина Галчонок

🙂🤷‍♀️ нинаю...

Ег
Егоза

Кроме нее заднюю кто даст?))

Звездочет Дальнобой Торонто

а может драпать

Ол
Олег

это передняя...

Андрей Лапин

ты в курсе