россия занимается фигнёй !!! сирию бомбит и проче !надо конечно но это не главное !!! она долна в оон долбать всех и без пеперыва призвать к ответу сша за ирак и фальсификацию доказательств она должна просто жить в оон и недовать им спуска !! а то санкции ну и ладно америкосы бомбят чужую страну ну и ладно !!! а чтож тогда хотеть от того эти твари и борзеют !!!
да они даже и не пытаются дипламотически !! есть рычаги давления тоже оон !но чтото я не слышал о том чтоб россия хоть попыталась инициировать международный требунал в отношении сша по поводу фальсификации докозательст по ираку и казни садама хусейна !!! нт нечего тишина !!!!лиш только новости по месному тв они нарушают они нарушают !!! да кому вы это говорите нам ???? да мы и так знаем !!! вы случайно закономерность не прослеживаете !!! победа над игил относительный мир !!тутже обострение на украине !!ответный ход взрыв складов с боеприпасами в украине !!!ответный ход попытка организовать беспорядки в москве !!! непрокатило !!через пару дней взрыв в питере терорист якобы с кавказа !!попытка расшатать кавказ !!! непрошло сирия газовая атака бомбы ещё не долетели а виновный назначен и удар по базе в сирии и одновременно наступление боевиков !!! а вы говорите чтоб войны небыло !!да она в полном разгаре !!! помнится братья царнаевы взорвали кастрюли с макаронами в центре ньюёрка какой вой стоял !! тутже гады притихли !!! пора их уже чемто озаботить а то поверили в свою неуязвимость ! но так чтоб шуму много но без жертв !!!
Вы меня оставили без слов ...
полюбому с ними надо чтото делать !!! остовлять так и молчать нельзя !!! нация подлецов некогда не остановится пока её не остоновиш !!!
Остановить только силой, а значит война
война полюбому !!вопрос только в том на чьей територии !!хватит уже на своей воевать !! они этим и пользуются что спрятались за океаном !!и воюют на чужих териториях на своей уже лет как 200 войны небыло !! полюс они манипулируют общественным мннием !!пора им уже показать войну на их територии что тогда их обшественное мнение скажет !!!а вообше они живут провакациями и незачто не отвечают война в вьетнами провакация в танкийском заливе пил хорбр знали за долго о предстояше наподении японцев и спецаьно их провоцывавали в турции сбили российский самалет тоже провокация 11 сентября наконец !!! бащни блезницы первые и последние башни которые упали в результате пожара вызваного стокновением самалета до этого небоскребы горели сутки и бьше и не оди не упал !!титаник наконец первый и последний корабльутонувший от сталкновенния с айзбергом !! по счастливой случайности на нем был съезд банкиров противников федеральой резервной системы !!! список можно продолжать и продолжать !!
мы (простой народ) возможно понимаем, а вот руководители хотят казаться "крутыми ковбоями" и играют с огнем, особенно хозяева планеты (США) возможен новый вариант Карибского кризиса
Думаю понимание не настолько глубокое. Ибо НЕ МЫ ЗАШЛИ, а нас ПОДВЕЛИ к тупиковой ветви развития. Ну по крайней мере тех, кто повелся и побрел за стадом.
чуть по чуть она уже идет то там то там вспыхивают локальные конфликты,вполне возможно что они могут перерасти в 3 мировую,битва за энерго ресурсы
Возможно и возможность возрастает
увы это так,а если не будет таткой войны то все идет у нас к гражданской
наши правители всеми силами и действиями не хотят ее избегать
Хотел бы я тебе сказать, что всё обойдется. Но, увы, уверенности у меня нет. В мире выросли поколения не знавшие большой войны.
Последний хочешь сказать )))
Не-не-не, да и в твои края надо еще съездить. Пять дней на Рим и три на Флоренцию непростительно мало ) И в Венеции недели тоже не хватило
В Венеции недели не хватило ? Мне 4 дня на все хватило ))) а на Рим и жизни не хватит ! Я тоже в Грецию поеду
На острова в лагуне не съездили, до бывшего еврейского квартала не дошли, по набережной неисцелимых не прошли, чтобы Бродского вспомнить ) В общем, хочу еще. Но не в этом году. В этом в Грецию )
Да, мы там почти каждый год. С 2004-го, кажется
не подводит.
мир кипит от ненависти.
а ненависть высвобождается после драки, тобишь после войны.
Махабхарата
Ощущение, что мы все скороварке паримся , а выхода нет
но виновато в этом банально - БАБЛО.
только из-за него.
ну и ВЛАСТЬ.
смотря что ты хочешь.
Бороться или просто пережить спокойно?
Я хотела бы что-то поменять
тогда 2 варианта.
1. стать политиком и мощно продвигаться по карьере.
2. стать очень богатым и влиять с помощью денег.
вот выбирай
ну мне кажется второе для тебя более актуально чем первое.
за всю историю мира на земле было едвали пять минут. Но не стоит переживать ,победа за нами и наше дело правое!
Да, но мы забыли одну маленькую вещь, не было нуклеарных бомб
когдато и пулимёт максима считался оружием массового поражения!!!
Так он и сделал своё дело !
Но мы то живы! А ЭТО ЛИШЬ ОДНО ЗНАЧИТЬ ЧТО РОД НАШЬ ИДЁТ ОТ еВЫ С АДАМОМ
Нет у спокойтесь. Вот мы на грани нищеты, как уже в истории России было не раз...
Я спокойна, за детей страшно
А вот за них я тоже беспокоюсь. Им в сознание внедряют совсем другие ценности...
подводит, Лена. война сейчас не выгодна ни кому
Война была всегда выгодна , всегда !
не теперь. глобальная война приведёт к мировой катастрофе и все это понимают
Я не вижу этого понимания в глазах Трампа
он далеко не дурак, хоть и старается так выглядеть. а агрессивность всегда была присуща руководителям США
Это шизофрения а не агрессивность
Это у наших параноиков война в голове....
Нормальный человек не думает о войне....
войны это продвижение в будущее убыстренное
Куда уже быстрее мы за 30 лет такого натворили
В СССР не было ни одного года. когда бы мы не воевали
это подвели хозяева мнимые
Даже не надейтесь!..)))
Не будет войны
Как на грани?