На
Наталия

А как вы в эту группу попали, по заболеванию или из-за любопытства? 🤣🤣🤣

–3
Ответы
Людмила Иволга

Причём здесь "заболевание"?Абсолютно все сюда из банального любопытства попадают,на почту приходит письмо:Вам задали вопрос и чтобы прочитать вопрос надо перейти по ссылке и попадаешь сюда.Всё предельно просто.

Дрок Виктор

Споткнулся, упал, очнулся в Спрашке ... Оказалось - это такой испытательный полигон. Не знаешь откуда и чего прилетит ... В общем, заболел я Спрашкой, и любопытно стало - чем всё закончится.

Семён

Начиналось всё ради интереса, потом понравилось, вот и пользуюсь иногда с удовольствием ... нахожу конечно собеседникам по интересам, так что не жалею ...

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Евгений Шевченко

в группу твоих поклонников? случайно.. нарисовали на руке номер 12000 .. теперь уже интересно.. куда я попал))) Наташа)) С Новым Годом!!!!!!🖼

Антонио Гареев

В поисковик набрал ФИО любимой и он привел меня сюда на ее страницу, с ее весьма занятными вопросами и отвнтами характеризующими ее.🤣😂😅

На
Наталия

О, как😳

Антонио Гареев

Да, интернет - великая штука, с его помощью можно много чего интересного узнать о том или ином человеке.🤣😂😅🤣😂😅

Евгений Снежин--Бригиневич

.....Как проще жить?
- во пламени любовного огня иль
- среди айсбергов холодного расчёта... Деньги изобрёл Дьявол!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По 3-й причине. Подруга ссылку кинула и я тута уже скоро 11 лет, а она слиняла через неделю, да многие поуходили

Елена Корсикова

Зарегистрировалась на Фотостране, а как сюда попала, даже не знаю. Как то прицепом меня сюда перенесли.😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сначала из любопытства, я нормальная была. Но потом здешняя шиза добралась и до меня)))

Байдулла Сапаров

Попал сюда, из-за поиска старой подружки . И встретил вас, разрешите я буду другом вам.

Михаил Калинин

Нет случайно где-то сылка задали вопрос и вот отвечаю всём но сам не задою не каму)

Николай

Наверное по заболеванию, однажды очнулся, а я уже тут и страничка на меня готова.

Наталья Демешина

Если говорит себе типа"я не как все" Не заболеешь и в группу не попадёшь!😅🤣😂

Ев
Евгений

ВРАЧ ПРОПИСАЛ - ОБЩЕНИЕ - ИНАЧЕ НЕ ОТВЯЖУТ ОТ КРОВАТИ, ДЕТИ - ДАВНООТВЯЗАЛСЯ

Ал
Александр

🖼
По интересам!

Сергей

Через майл. ру. Получил там приглашение , зашёл и.... Лет 10 назад вроде

Морошка

Одной из первых. Попали сами не знаем как. Раз - и из Моего мира сюда.

Вячеслав Чистяков

в какую группу наверное вы меня не воспринимаете как ....не знаю как

Черная Мамба 🇷🇺

Давно, ещё в 2012 году) на почту пришло письмо и я прошла по ссылке))))