Anatoliy Kofman

Вот если забыл выключить утюг дома-то все погдадится или все сгорит?

Ответы
Светлана Бульская

Однажды ночью проснулась от того,что кто-то осторожно разбудил меня за плечо...Оказалось я оставила включённый утюг на гладильной доске.У родителй ночевали с сыном одни...Страшно представить,что могло бы быть......

Уральская Рябинушка

Конечно, всё погладится. Чё ему за зря электричество мотать. Кстати, огромное спасибо за романсы по почте. Такое наслаждение получила👍

Уральская Рябинушка

Нет, не ваш кабан😂 😂 😂

Пилбил Деняхнидовал

А разве Моисеев--певец?

Уральская Рябинушка

И танцор и певец

Пилбил Деняхнидовал

Ой. Если Моисеев певец, тогда мне прямая дорога в Далай-Ламы...

Уральская Рябинушка

Уральская Рябинушка онлайн
естественно. Кому-то и Борька нравится О чём и речь. Тогда и я футболист

Галина Бузаева

Если утюг-современный ,то может дождаться возвращения в течении дня,но что гладить не будет-это факт

Anatoliy Kofman

шутка же

Галина Бузаева

Я так и отвечаю😀

~L
~Eva Lansca~

с современным утюгом не сгорит,но и не самопогладится ,но ....... нервов вымотает достаточно

Anatoliy Kofman

ок

Дмитрий Владимирович Володарский

Современные утюги управляются смартом через инет, так что заходим в приложение , смотрим статус утюга и если что выключае

~L
~Eva Lansca~

у меня не такой утюг ,мой прост и примитивен - из розетки нужно шнур дёрнуть

Людмила Державина

нет не сгорит...еще и постирается и повесится и посушится и уж конечно погладится...

Раиса Гильманова

у наших отечественных есть функция-если оставить включенный ,он сам отключается

Anatoliy Kofman

рад

Раиса Гильманова

у вас сегодня вторник?

Anatoliy Kofman

среда

Раиса Гильманова

среда утро,да?

Anatoliy Kofman

16-16

Надежда Зюзина

Размечтались. Ни то и ни другое, но счёт за эл/энергию ударит по карману

Anatoliy Kofman

100%

Дайлова Надежда Гомель

Нынешние утюги-автоматы могут и отключиться сами при перегреве.

Anatoliy Kofman

вот

Ни
Ника

Все идёт само собой,но не все движется без воли небес,приветики.

Суфия Каримова

попробуйте.а потом нам расскажите.что получилось.....

Anatoliy Kofman

ок

Степан Головачевский

если утюг современный и умный, то ничего страшного.

Anatoliy Kofman

ок

Степан Головачевский

мой через 5 минут простоя - отключается.

Anatoliy Kofman

ок

Гуля

Все намного проще....с утюгом будет все в порядке )

Anatoliy Kofman

главное не пожар

Владимир Ужва

С моим не сгорит, без движения сам отключается.

Anatoliy Kofman

рад

Ольга

Всё будет хорошо....автомат сработает!🙂

Anatoliy Kofman

спасибо,чсто успокили инженера и бывшего элктриа

Бэла

Думаю,что всё будет ок,надо верить в лучшее!

Lena Lubaia

включённый утюг смиренно будет ждать вас

Anatoliy Kofman

ему привет

Lena Lubaia

главное, спокойствие

Anatoliy Kofman

ага

Lena Lubaia

у меня сын с остановки возвращался - а утюг-то выключенный был. Это нервы.

Anatoliy Kofman

да уж

Галина

попробуйте.. у меня утюг отключается сам..

Anatoliy Kofman

везунчик,а у меня на углях

Галина

да бросьте..))

Елена Юшина

И погладится, и обуглится, и покрасится..

Ольга Билюкова

Люлей от жены получишь)))) или от мамы))))))

Anatoliy Kofman

ок

Ира

необходимо вовремя устранить проблему

Anatoliy Kofman

ок