Lena Lubaia

Максим Аверин - талантливый, харизматичный актёр. Как вы думаете?

Ответы
Рустам Пилотов

ДЛЯ МЕНЯ НЕПЛОХОЙ УРОК БЫЛ КОГДА Я ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ 4 ГОДА В УНИВЕРСИТЕТСКОМ ТЕАТРЕ ХУДРУКОМ БЫЛ ТАМ ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ ССССР ОН ГОВОРИЛ 50% КЛАССНОСТИ АКТЁРА( ИССЫ) ЭТО ЕГО МИМИКА ВОТ ПОСМОТРИТЕ НА ПЕВЦОВА И НА КРАМАРОВА ТАКОГО КАК ПЕВЦОВ МОЖНО НАЙТИ В ЛЮБОМ СПОРТЗАЛЕ А ТАКОГО КАК КРАМАРОВ НЕТ ВРЯД ЛИ БУДЕТ

Lena Lubaia

да... Крамарова вживую видела

Рустам Пилотов

КРУТО!!!! А Я дЖИГАРХАНЯНА В ДОМОДЕДОВО ЦЕЛЫХ 2 ЧАСА

Lena Lubaia

))))

Семён

Одно время нравился ... а потом как замелькал на экране ... перестал уважать ... не люблю когда много ... всего должно быть в меру ... даже самый великий может надоесть ... так что норма для меня спутник жизни ... в любом ... )))

Lena Lubaia

понятно

Семён

Он таким де стал как и Басков ... в любой бочке затычка .., и на этом мои примеры не заканчиваются ... могу привести еще ...

Lena Lubaia

я поняла

Мартина

мы думаем,что пуля звездности наглухо застряла в его лысинке. Отвратительность придирок "под Станиславского" на проектах и откровенное лизоблюдство перед теми,кто даст роль))

Lena Lubaia

вот как?

Мартина

ваше право думать о нем иначе

Lena Lubaia

ваше мнение весьма авторитетно с давних времён ещё

Мартина

да ладно)) смущаете иронией,но ничего не могу поделать в отношении именно этого актера

Lena Lubaia

иронии нет совсем, я правда к вам так отношусь

Мартина

спасибо

Lena Lubaia

🌹

Ринат Рысмухаметов

Вы не путаете его с Де Ниро, Ди Каприо? Посредственность. Борозды не портит и пашет не глубоко, как и много наших современных актеров за исключением не многих.

Lena Lubaia

ошибаетесь. Фу, толстый Ди Каприо

Ринат Рысмухаметов

Леонов тоже не худой был, а как играл.

Lena Lubaia

Он Неплох был в роли героя-любовника в "Титанике", я даже плакала под песню Селин Дион. Но сейчас собирается Ленина играть. Вот где его суть

Ольга Усольцева

Да , я согласна . Особенно его улыбка ! Завораживает . И очень интересный собеседник . Приезжал к нам на гастроли - два часа удовольствия от общения .

Lena Lubaia

вот

Natalya Sokolova

Может быть. Но у наших шоумэнов дурная привычка затаскивать актера до тех пор пока он не набъёт оскомину. Поэтому я не становлюсь ничьей фанаткой.

Неклюет

Не харизматичный. Умения вполне достаточно, чтобы играть в простеньких фильмах и развлекать людей на карпоративах.

Ирина Крутакова

Сложное отношение....уже наложился штамп....Очень похожь стал на Джимма Керри....такие ужимки!(((

Друг Михаила

Чего лично знаю. В театре Сатирикон играет. Талантище. Три роли за один спектакль. Король Лир

Lena Lubaia

Не все это понимают...

Друг Михаила

А кто этого не понимает? Да и пусть, всем не угодишь. Он и в быту нормальный, скромный, без каприз женских.

Lena Lubaia

я рада

Светлана Войцеховская

Во все времена актеры были не в чести. В Библии говорится,что все ЛИЦЕДЕИ будут наказаны.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Мне он показался заурядным скоморохом. Колпак с горошинами ему вполне бы подошёл. Имхо.

Lena Lubaia

я ходила

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я рад за вас. У вас отличный вкус, о котором не спорят.

Lena Lubaia

просто шла в Вахтанговский театр, а пришла на Аверина и открыла его для себя

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"...

Lena Lubaia

и это истинная правда

Им
Имя

очччччень...была на его спектакле в прошлом году...поражена его обаянием и талантами

Lena Lubaia

а какой спектакль?

Им
Имя

А я помнить должна? Не первый и не последний.....что то о мужчинах

Lena Lubaia

спектакль "Всё о мужчинах" Да мы с Вами на одном спектакле были! Я в Москве

Им
Имя

Возможно

Вячеслав Лебеднов

никак...актёр и актёр...я не вижу сейчас настоящих и талантливых актеров...

Lena Lubaia

очень много прекрасных актёров. Вот с режиссёрами - швах

Руслан Авдеев

харизматичный и талантливый был актер караченцев. абдулов. янковский....

Руслан Авдеев

сейчас все проходимцы считаются талантами. это так к слову.

Lena Lubaia

но он известный актёр, какой же он проходимец

Руслан Авдеев

я же сказал так к слову, у нас звезд больше чем на небе.

Lena Lubaia

хорошая актёрская школа

Руслан Авдеев

да я согласен.

Людмила Олейникова

ДА, НО НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО, ДЛЯ В НЕМ ЧТО-ТО СЛАЩАВОЕ... ХОТЯ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЙ...

Lena Lubaia

на ваш вкус

Людмила Олейникова

ДА, НА МОЙ... НО ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ЕГО СТИХИ И КАК ОН ЧИТАЕТ И ПОЕТ , ИГРАЕТ ПРЕКРАСНО...

Lena Lubaia

))))

Дарья Казымова

Да, действительно отличный актер, мне кажется и человек тоже хороший)

Ел
Елена

мне он симпатичен!обоятельный!и видимо интересный человек в общении

Lena Lubaia

без сомнения

Ел
Елена

спасибо

Lena Lubaia

🌹

Ольга Ширяева

Любит себя " преподносить", а в душе, я думаю, очень ранимый человек.

Ольга Ширяева

Приятного ВАМ общения. Иду спать.

Lena Lubaia

Спокойной ночи

Ольга Ширяева

И ВАМ приятных снов.

Lena Lubaia

Пишите

Ольга Ширяева

Обязательно.

Alina Nn

да. Весьма энергичный. Но в кино лУчше воспринимается, чем в театре

Юлия Пак

Слишком харизматичный и слишком актер... Просто маска Джима Керри.

Lena Lubaia

толстый с ямочками, добрый. И злющий и худющий Джим Кэрри?

Юлия Пак

Дело же не в размерах их лиц, а в том что дергаются не переставая...оба.

Lena Lubaia

Вы ошибаетесь, он не дёргается вовсе. В воскресенье наблюдала его на первом канале в трио "Блю, блю, колори..." Такой обаятельный и органичный!

Юлия Пак

Я высказала свое мнение. Мне не доставляет удовольствия его наблюдать где-либо.

Lena Lubaia

ну хорошо