Наталья

Расставшись с человеком теряешь частичку себя и как-то становится не уютно.А вам?

Ответы
Елена Буточкина

Потеря - неизбежна, если всё прошло...удерживать глупо и тяжело..Нужно только принять это и отпустить. Сразу становится легче...Отпустив - освобождаешь место для нового...в этом и заключается жизнь!

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

Когда с вами много людей и растаешся с одним, то теряется маленькая частичка и менее заметна, когда последняя частичка теряется, то просто остаешься один и более, чем печально

Наталья

Людей много,но важных для тебя людей единицы

Leena

Наверное, это просто жалко потраченого времени. Мы женщины более постоянны, чем мужчины. Когда создаём семью, мы думаем о ней. Всегда интересно, о чём думают они...

Наталья

Ну все люди разные и думают по разному

Leena

Конечно же так.. никто не навязывает своё мнение. На то есть,вопросы и на то есть мнения))

Наталья

не спорю

Katastrofa

Когда тебе отрезают руку или ногу, это называется потерять частичку себя, а люди не сростаются кожей чтобы при расставании терять частичку тела.

Наталья

ок

Карапуз Прикольный

А мне - нет. Всё возвращается к исходному. Новый старт, новые возможности, новые впечатления. Разочарование - это способ осмыслить всё по новому.

Aisa ***

два человека - абсолютно разные мира, после близости двух, начинает формироваться новый мир. А когда расстаются, мир рушится

Aisa ***

да, это тоже неплохо. недавно научилась шить кружево

Наталья

А я вязать крючком ирландское кружево

Aisa ***

неплохо)) в дальнейшем надеюсь тоже научусь

Наталья

Только надо захотеть,удачи

Aisa ***

спасибо

Любовь Малова

А если посмотреть на это с другой стороны? Общаясь близко с другим человеком,в любом случае сохраняешь в себе его частичку.

Наталья

Скорей меняет наше отношение к окружающим

Любовь Малова

Не только.Меняет наши мысли,взгляды,а иногда и привычки.

Наталья

Не заметила

Любовь Малова

Так это происходит незаметно для нас.

Наталья

Ок

Anatoly Neshmonin

"Расставшись" - это как-то поправимо. Бывает, человек "уходит" навсегда, и тогда точно, теряешь даже не частичку, - целый мир.

Anatoly Neshmonin

А это не важно.

Наталья

реки вспять не текут

Anatoly Neshmonin

Да дело, ведь, не в этом. Вас связывало раньше светлое чувство. И даже если его уже нет, оно все равно есть, только в прошлом. Вот это светлое чувство, в себе, нельзя предавать, забывать ... "сжигать", если хотите.

Наталья

Из памяти понятно,что не сотрешь,а грабли я в сарай спрятала

Татьяна Tatiana

да, это так...но все временно. иногда обшение с нелюбимым - это просто привычка, от нее можно потихоньку избавиться

Наталья

А когда этот человек был частью тебя?

Татьяна Tatiana

все проходит...и эта , когда-то важная часть тебя просто умерла...ее нет...не жалейте о прошлом, смотрите в будущее!

Наталья

ок

Noyz Thijdf

Да, я с вами соглашусь. Понимайте человек может уйти телом, а его душа останется в наших сердцах

Наталья

примерно так

Феечка На Шпилечках)))

но это быстро проходит, потому что на смену ему приходят другие не менее приятные человеки )))

Одил Шаджалилов

нет что та на смену ни кто не приходит)))

Наталья

Мне тоже

Феечка На Шпилечках)))

а я про спрашку говорила 😉

Наталья

Понятно,а мы про жизнь

Одил Шаджалилов

какую спрашку? ))))

Александр Осипенко

Слово "часть" является составляющей слова "счастье"т.е. из старорусского- "Сие часть я(меня)"!!!

Александр Осипенко

То что женщины интуитики, а мужчины логики я знаю, но дело в том, что мы "гоняем" мысли внутри процессора(мозга) нашего согласно увиденного действа, а проникновение в информационное поле даёт возможность его предвидеть и решить в разных вариантах!

Наталья

Женщины констатируют факт,а мужчины подбирают правило

Александр Осипенко

К сожалению мы не живём по Прави, тогда бы все вопросы отпали!

Наталья

Все живут и чувствуют по разному

Александр Осипенко

Жизнь наша неуверенная, а чувства извращённые по большей части.

Надежда Доронина

У меня похоже на такое же состояние. Причина вами определена правильно, именно в этом дело.

Наталья

Мама умирала у меня на руках,я её не смогла бросить.А теперь я не хочу его возвращать,он предал меня так подло,я же приезжала к нему,а он поселил меня в своем доме и уехал к ней

Надежда Доронина

Вам надо определиться в своих желаниях! А то вы сами не знаете, что хотите? Лекарство от прошлой любви - другая любовь! Займитесь собой, своей внешностью, приведите себя в порядок и влюбитесь в кого-нибудь, а прежнего выкиньте из головы, тем более, если он вас предал. В одну реку два раза не входят... Живите своей жизнью.

Наталья

Да и давно я уже не общаюсь с ним и забыла уже,а тут что-то стала вспоминать

Наталья

И вам счастья

Niherasebeblia

а я знаю,что"ничто хорошее не длится вечно"! поэтому процесс расставания вполне ожидаем!

Наталья

Ну и мы вечно не живём

Niherasebeblia

вот видите!

Наталья

ок

Баходир Кушаков

Думаю у всех бывает такое состояние. Если конечно человек близок до такой степени.

Наталья

никто не держит,но от привычки трудно отвыкать

Баходир Кушаков

Наталья, ведь жизнь продолжается, Вы очень красивая, старайтесь брать от жизни все пока дает, плохо когда хочешь чего то, а будет нечего брать.расставание с одним человеком, думаю это не значит что жизнь остановилась, надо подумать стоит ли он Ваших страданий.

Наталья

я не говорила что страдаю,с чего вы взяли?

Баходир Кушаков

Если человек сам не испытывал страдание, то зачем ему уточнить этот вопрос у других? Терять частичку себя, это и есть страдание.Я просто с такой точки зрения сказал.

Наталья

возможно,но я не сильно страдаю,как говорится немного жаль твоей любви,немного жаль моей надежды все это было это и увы уже не будет так как прежде,немного жаль что напоказ мы наши чувства выставляли,немного жаль что потеряли друг друга мы в последний раз

Елена Родичева

А я,давно уже ни с кем не расставалась..Если Вы о мужчинах,а не о потере родителей.

Наталья

о мужчинах

Александр Жамсуев

Смотря с каким человеком, от некоторых избавляешься как от грязи и мерзости.

Наталья

да,действительно

Александр Жамсуев

Давайте о хорошем: с праздником Вас, желаю удачи и здоровья, пусть осуществятся Ваши самые хорошие мечты.

Наталья

За это спасибо

Александр Жамсуев

Не теряйте друзей - это плохой тон.

Алекс Венцель

Иногда понимаешь, что отношения иссякли и действительно нужно расстаться...

Наталья

Это да,а когда не иссякли?

Алекс Венцель

Все мы когда-то проходим через потери и к этому нужно относиться философски...Мы теряем, нас теряют, всё закономерно...

Наталья

Иногда пусто и хочется позвонить

Алекс Венцель

Со мной такое было в молодости после развода...Кстати, заявление о разводе я подавал в суд сам...

Екатерина (Минск, Беларусь)

Ну, тоже не особо комфортно ((( Но себя не теряю. Наоборот, собираюсь в кучу)))

Наталья

ок

Всезнайка

Ты отрываешь от себя, возможно, целый пласт жизни. Конечно будет неуютно.

Наталья

Согласна