~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

девушки,дрожжевое тесто кладете в холодильник?

Ответы
Златка Золотая

Есть некоторые рецепты. Иногда я на расстойку кладу тесто для хлеба на закваске в холодильник... Хлеб тогда изумительный

Златка Золотая

Только как с холода достанет, дайте тесту отлежаться минут 50

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)а пиццу делаете на сковороде?я делаю обычным дрожжевым тестом,тонко раскатываю..хорошо получается ,а вы?

Златка Золотая

Итальянский рецепт.. Вода, дрожжи, сахар, мука, оливковое масло. Быстро поднимается и печется.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

спасибо,у меня такой ,но на подсолнечном .,..об оливком не слышала..

Златка Золотая

Можно и подсолнечное, но итальянцы жеть...

Mu
Mutabor

Кладут?)

Mu
Mutabor

Да! У вас конфета есть? 😊

Mu
Mutabor

Твикс, как семечки летят в таком исполнении

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И Кит Кат)

Mu
Mutabor

А с линкором на вечер😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

консистенция вроде такова де?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все зависит от продукции

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не жирное

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Жирное тесто как правило не нуждается.