Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

😅😂🤣— Как красить яйца на пасху?
— Если в красный, то опустить в кипяток, если в синий, то прижать дверью.🤣

Ответы
Майя Петрова

Как бывало у нас в доме: Я: "Яйца кончились, кто сходит купит?" Младший сын-юморист (есть ещё старший): "Ну не могут они у нас кончиться - 4 штуки всегда в доме есть!"

Слава Касьянов

Совет может и правильный, ведь пасху считают сатанинским праздником.

Владимир Никитенко

Но только не кисточкой-щекотно потому что.

Неизвестный Неизвестен

Сейчас в моде переводные картинки

Сергей Малинин

А если в тазик зелёнки присесть?

Ев
Евгений

а если в крапинку?

Дмитрий Сергеев

да это жуть

Нина Стeпаненко

😆 ...