Эльвира Владимировна

Жизнь как бумеранг...Всё возвращается! После развода...Она - Помоги ребёнка прокормить...Он: - Кто с тобой будет, тот пусть и кормит!.......Проходят годы...Он: - Сынок, что же ты не звонишь, отца не поддержишь?....Сын: - Кто кормил, того и поддерживаю....

Ответы · страница 2
Владимир Сезонов

Вы знаете, я не думаю, я в Москве зарабатывал 120, а учеба сына обходилась 500 в год, ну и что ...

Светлана Миронова

Прочитав это, пусть люди знают, что Все возвращается!!!Так что не делайте людям зла)

Андрей Чуркин

Совершенно верно. Бывают бывшие жены или мужья, но не бывает бывших детей

Ел
Елена

Очень правильные слова. К некоторым матерям тоже относятся, к сожалению.

Tatiana Танина

да все вернется..все добро и все зло..земля круглая..на небесах все видят!

Михаил Иванов

Полностью согласен. Но это глобально показано. Нужно и мелочи замечать

Василий Vasok

Нельзя своих детей обижать, они наше будущее и опора, хотя не всегда!

Бо
Борис

ага. а батя потом в суд и с бедного сыночка алименты на содержание.....

Тот Самый Абрамович

и во всем Вашем контексте только мужчины козлы. как феминистично фу

Сёма Резинкин

ну.....................это смотря кто инициатор и первопричина ........развода

Сёма Резинкин

конечно...................ты на этот процесс не влияешь...............

Эльвира Владимировна

Нет. Для чего. Какой бы он ни был он их отец

Сёма Резинкин

я тебе не верю..............это красивые слова...............если бы это было правдой............ты бы и вопрос подобный не задавала

Эльвира Владимировна

Прошу заметить это был не вопрос! А высказывание. Мне глубоко ......... верит мне не знакомый человек или нет.

Сёма Резинкин

да неужели...............................

Eugen Ov

я за сохранение поддержки в любой ситуации от начала и до конца

Александр Харлов

после развода Она: помоги ребенка прокормить.... Он: Ок. ** конец**

Гайдук Алексей

Так и есть, кто воспитал и вырастил тот и отец.А не кто сделал.

******* *****

ну это правильно воспитанный сын))), а бывает и кормят блин.....

Сергей セルゲイ

Кто как себя поставит. Но бегать унижаться никто не пойдет.

А,
Александра ,,,,,,,

да и не только после развода...бывают истории пострашнее

Сергей Сурков

Не всегда. Поддерживаю дочь, а она не звонит и не пишет.

Назар

Ненависть плодит только ненависть. Это порочный круг.

Асель Бейсенбенова

согласна с этим жизнь как бумеранг, все вернется рано или поздно....

Ксения Сорокина

правильно. Родители не те, кто родили, а кто воспитали

Слава Кутузов

брехня наоборот сынишка к папику за даблом припрется