Елена

если в кофе - кофеин, то что тогда в какао? ))

Ответы
Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Сергей Селезнёв

Илья Муромец из Мурома Добрыня Никитич из Никитска а Алеша Попович не сказал из какого он города..

Василий Жиигалов

КАКАО - ЭТО ПОРОШОК КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАБРАЛИ МАСЛО КАКАО

Otto Szegedi

спокойно кушкай какао..там кокаина нет..ну макс попа слипнет!!

Татьяна Фартовая

НЕ думайте. Если натуральное, то хрен вам расплатиться.

Сергей Бондаренко

Ну явно не белый порошок. Какой ни есть, а хочет есть.

OK
Oleg K

ни кому про это не говорите,придут отберут

Елена

что отберут??? ))))))

OK
Oleg K

то что в какао

Елена

шоколадку что ль? ))))))) я не жадина, поделюсь

OK
Oleg K

в какао-кокаин...шутка

Елена

поделюсь и кокаином))))))

Josh Miamoto

тоже кофеин, а в чае его больше чем в кофе.

Oleg Shcherbakov

что-то среднее между кофеином и теином

Ruslan Ayupov

тоесть в молоке молокин а в соке сокин

Татьяна Мурашова

не надейтесь,кокаина там нет.Привет!

Михаил Зеленский

тож накотик только счастья- шоколад

А. S.

Он окаянный,из чего шоколад делают))

Катя Ленгин

В кофе есть кофеин,в кокако не знаю

Виктор Ильин

ответ сам собой напрашивается!))))))

Татьяна Ерисова

НУ САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ))))КАКА)))

Дон Хулио Тебенадос

В какао.. это.... кака ... мда.... вот.

Арина ***

что за вопрос?и так понятно..

Татьяна Туровская

напрашивается само -кокаин

Александр Мозжорин

раньше это было в кокаколе