Сергей Логинов

Вот некоторые товарищи задают здесь загадки с пошлым смыслом и сваливают на то, что они из журнала «Мурзилка», верите в то, чтобы всесоюзный журнал для детей печатал в нем такие загадки?

Ответы · страница 6
Тина

было...

Тина

уважаемый.... что вас так замкнуло... если переживаете за наших детей... то напрасно.... им нет никакого дела до этих загадок... они воспитаны по другому... и не читают мурзилок... все сидят в гаджетах.. успокойтесь... для того чтобы правильно воспитывать детей нужно новое поколение.... не это.....

Сергей Логинов

Сократ тоже говорил, что нынешняя молодежь не та

Тина

это был Сократ...... сейчас нет таких.....

Сергей Логинов

Я совсем не о том, а что уже и в те века молодежь была уже не та, как взрослое поколение и всегда она такой будет, с точки зрения взрослого поколения

Тина

естественно .. всегда так было и будет... старшее поколение ругает молодёжь...

Бегущая По Волнам

какие?

Сергей Логинов

типа : "Девочка помяла его немножко, стал он твердым как картошка" или "Чем толще и длинней, тем девочке больней "

Лиска

Верю..

Сергей Логинов

И правильно. Зато я знаю в каком номере читал песенку, которая стала популярной на всю страну «Когда я был мальчишкой носил я брюки клеш, соломенную шляпу, в кармане финский нож, мамашу я зарезал, папашу зарубил, а сестренку кое где утопил и.т.д», ведь вся страна ее после публикации в журнале и узнала, не из телевизора же, тоже самое и про эти загадки, к примеру : девочка его помяла немножко, стал он твердым, как картошка, или чем толще и длинней, тем девочке больней, должен же был кто то учить детей 8-12 лет взрослой жизни, вот этим журнал "Мурзилка" и занимался

Лиска

А я помню..туда сюда...обратно...тебе и мне приятно

Сергей Логинов

Таких загадок я знаю более сотни, и все из "Мурзилки"

Сергей Логинов

Вот за одну только загадку в журнале "Веселые картинки" "У какого молодца вечно капает с конца" главного редактора с работы сняли.

Сергей Логинов

Это точный исторический факт, товарищ Лапин даже за неправильное ударение в словах, дикторов с ТВ и радио снимал

Тамара Гажева

Нет.

Сергей Логинов

я тоже

Людмила Найбауэр

НЕТ

Сергей Логинов

я тоже так думаю

Людмила Найбауэр

А ВЫ ЗНАЕТЕ ТАКОЕ СЕЛО ТАШАРА?

Сергей Логинов

Я многих названий сел не знаю

Тина

нет

Сергей Логинов

я тоже

Тина

👏

Ма
Марина

Нет

Сергей Логинов

я тоже не верю, в детстве много его читал, ни одном не встретил, хотя в разговорах много их ходило и в журнале я бы запомнил.

Ма
Марина

читала их от корки до корки, что называется..

Прошлое

нет

Сергей Логинов

я тоже не верю

Аврил

неа

Сергей Логинов

я тоже нет

Я Счастливая

нет

Сергей Логинов

я тоже думаю, что нет

Нина Королёва

нет

Сергей Логинов

я тоже так думаю

Ольга

Да

Сергей Логинов

Я тоже верю, однажды прочитал в этом журнале песенку, которая стала популярной на всю страну «Когда я был мальчишкой носил я брюки клеш, соломенную шляпу, в кармане финский нож, мамашу я зарезал, папашу зарубил и.т.д», ведь вся страна ее после публикации в журнале и узнала, тоже самое и про эти загадки