Пушистая

Посмотришь что творится в мире и понимаешь, что Сибирь это не у чёрта на куличках а у христа за пазухой)?

Ответы · страница 3
Дмитрий Ткаленко

Смотря за какой за пазухой... Или возле сердца или ближе к паху

Серж

Вот и подумайте. Может таки Сибирская автономная республика?

Киря Дол

сибирь это сила сибирь это мы сибирь это лучшие парни страны

Лу
Лундор

как бы эта Сибирь незаметно в Нирвану не ушла,Китай то рядом!

Davron Mukhuddinov

богатство России будет прирастать Сибирью! кто говорил это?

Вероника Королевская.

Сибирь не у Христа за пазухой.Она уже у китайцев за пазухой.

Се
Серёга

Юлия! Не спорьте в этой упоротой хохлушкой, они тут все больные. Россия вот вот развалится, Сибирь в Китай, часть России до самого Воронежа уже украина😄 А сами Крым проскакали, Донбасс их послал, в Закарпатье на сельсоветах Венгерские флаги висят, и это факт, а не выдуманные истории из учебников бывшей украины)

Пушистая

🤝 так значит она с Украины)) я ей чё то ещё доказывала))

Се
Серёга

Будьте осторожны, они тут чтобы нам нервы трепать😄

Пушистая

У меня нервы железные😁

Вероника Королевская.

Читаю и удивляюсь.Появляется какой то Серёга.а скорее всего Тролль.И начинает вас,Юлия ,натравливать на меня.И сразу начинает с оскорблений.Потому что аргументов нет никаких.И вот так всегда.За ваши нервы переживает,а за свои нет.

Елена Данилова

????почему вы так решили? ?что Сибирь этому христа за пазухой?

Елена Данилова

По циану нашла дедушку. ..он вообще не брал денег. Но потом очень хотел эмоционально физического общения ...я ушла.

Пушистая

Мне есть там где жить бесплатно

Елена Данилова

Отлично. ))

Елена Данилова

Ну как в лесу...мне так видится. ..оочень закрытые и бегают. ..все бегают...очень много разных эпох. Москва по сути - это набор маленьких деревень , такое ощущение. Очень много разных домов из разных веков. .такой -калейдоскоп. Едешь бац 19 век, потом фига к -Европа, потом бац деревня, потом бац ссср. Короче переключение офигительно быстрое...

Елена Данилова

Ну да

Андрей Егоров

Это вам кто сказал что Сибирь у Христа за пазухой телевизор

Андрей Егоров

Ну тогда ничего это только ваше

Андрей Акбаров

нечего себе, (пазуха) посмотрел только что на градусник -32С

Андрей Акбаров

это у тебя , а у нас в Н.вартовске -32,2

Ник Ци (Student)

Тува тоже Сибирь.. Не хочу там жить больше 👍👍👍

Ник Ци (Student)

Да и своих, по головке не гладят 😀😀😀

Наталья Бутрова

Уже нет...там китай свирепствует во всю...спасибо дяде вове

Пушистая

Я в Сибири живу....чурок больше чем китайцев

Наталья Бутрова

Ну скоро будут китайцы...путин сдал в аренду на 45 лет и сталелитейное производство скоро перенесут с китая на дальний восток....это очень вредное производство

Пушистая

Не верте слухам...на заборе тоже пишут

Александр Каргин

Мы все там ! Просто в холоде человек дольше сохраняется !

Михаил Ten

А что в мире творится? Например Австралия или Швейцария

Михаил Ten

😁 так вы же сами сказали глядя на мир....

Михаил Ten

Я не докапываюсь, просто хочу узнать откуда такие выводы у вас про мир, мне просто интересно.... А то один одно говорит другой другое.... Просто интересно как люди выводы делают🤔

Руслан Сибиряк

ооо опять ты, с классными очками.. да Сибирь это хорошо ))

Aleksandr Antonenok

только китайцев за пазуху зачем пустили ? не понятно..

Aleksandr Antonenok

ну речная всегда вкусней морской . зато у вас там абрикосы и арбузы с клубникой не докупишься. варенье из тютины пробовала ?

Пушистая

Это всё продается....тютины не знаю

Aleksandr Antonenok

ну да ладно ... увидишь попробуй . а заУралье это же тоже Сибирь ?

Aleksandr Antonenok

сколько живу до сих пор не знаю . а волки и лисы есть ? зайцы?

Aleksandr Antonenok

они небось вообще в шоке от холода )) костры жгут , соберутся все вместе и греются ))) песни поют )))) страшные истории рассказывают )))) особенно волки зайцам ))

~•
~•~

Это правда,что в Сибири китайцы орудуют полным ходом?

~•
~•~

Слава Богу.

Братик Джан

австралия у хреста за пазухой, а сибирь именно первое

Леди Мила

вас пугают.. сами в этом убедились? Или теле смотрите?

Анатолий Тридуб

Мир в порядке,просто в нём стало меньше содержимого.

Шаша Сергеев

а ты попробуй в тайгу в минус 40 на сутки выбраться....

Шаша Сергеев

чтобы осознать что не все там так гладко как кажется.

Пушистая

Мы цивилизованные люди....зачем по ночам шастать по лесу в минус 40.