Надюша Надежда

Кто был в Крыму?...как впечатления????

Ответы
Вадим

Один раз,...очень давно....не помню уже! Помню,хозяйка предупреждала об экономии воды....потом ночью встал по нужде,смотрю-- эта вода так неэкономно,толстым шлангом на огород льется....И еще помню помидорное мороженое...

Надюша Надежда

Ну, за счет огородов и отдыхающих там люди жили и живут сейчас!!!

Вадим

А как там щас дела вообще? Официоз гонит крутую волну!

Надюша Надежда

Местное население не жалуется на нищету -всем всё нравится!

Вадим

ЕЩЁ??

Вадим

Извини,мелко не вижу! Прочитал ЕЩЕ вместо ВСЕ!

Леонид 獅子急 Шестаков

Живу и радуюсь, понемногу. С 1952 года. Отлучался на пару лет в Грузию, с 1954 по 1955 (отца переводили по службе), да после школы учился в Ленинграде 6 лет, потом 30 лет на заводе....

Гриша

в студенческие годы, в стройотряде был, в совхозе "Черноморец" Бахчисарайского района, тогда это был совхоз-миллионер, понравилось, хорошо работнули и отдохнули...

Надюша Надежда

...была в Бахчисарае, очень понравилось всё!...особенно дегустация вин....

Гриша

да, вино тогда там было очень дешевое, "крымское игристое", как шампанское, 1р.47коп., а "матраса" 72 коп. и в Бахчисарай съездили, ханский дворец посмотрели и фонтан слез...

Надюша Надежда

ДА!.....в восторге!!!!.....и в Успенском монастыре в скалах была, впечатление незабываемое..........ОЧЕНЬ много объездила экскурсий.....

Авдей Мотоциклетов

оккупирован-все ходят сытые и довольные включая оккупантов ,с территории свободной пока незалежной посверкивают завистливые взгляды-😅

Александр Погребняк

Был в советском Крыму, был в украинском ... Не думаю что сейчас существенно изменилось что-то. Для отдыха - рекомендую

Юрий Савинков

В Крыму был, вполне приемлемо..В Донецке много-много, в Луганске много-много- много печальнее.. Месяца четыре назад..

Надюша Надежда

...будем надеяться на перемены к лучшему и в краине!

Юрий Савинков

В Крыму был, вполне приемлемо..В Донецке много-много, в Луганске много-много- много печальнее..

Надюша Надежда

...будем надеяться, что и в Украине всё наладится ...со временем...

Ray Alex

в евпатории был. впечатления... ну город как город, тепло, хорошо, люди адекватные. море рядом..

Надюша Надежда

А я в Саках 2 года под ряд...тоже очень понравилось.

Ray Alex

вам надо на ласточкино гнездо съездить обязательно!

Надюша Надежда

Я там была, я ОЧЕНЬ много экскурсий посетила и очень много фоток сделала. Была в Судаке, Коктебеле, Новый Свет, Ялта, на Ай-Петри была, Ливадийский и Воронцовский парки, Балаклаве, Бахчисаре в Успенском монастыре, который в скалах....ОЧЕНЬ много всего видела.

Ray Alex

могу поспорить не видели одного - майский закат на фоне моря с высоты птичьего полета. Я тож много что видел, но это потрясло. Знакомый вечером на самолете прокатил над береговой линией...

Надюша Надежда

...зачем спорить?! - не у каждого есть такая возможность...верю...

M*
Madam *****(Москва)****

Каждыи год езжу в Крым - любимые места - это южныи берег Крыма....Красота необыкновенная))))

Надюша Надежда

...и я уже 2 года под ряд...в этом году была в январе...очень довольна...

M*
Madam *****(Москва)****

были в санатории Бурденко или Пирогово?

M*
Madam *****(Москва)****

По путевке? Или Вы жена военного?

Надюша Надежда

По путевке от работы...я работаю в в/ч

M*
Madam *****(Москва)****

Я 12 лет возила группы инвалидов в Пирогово. А сеичас уже 2 года в Бурденко. А если бы Вы видели всю эту красоту летом......)

Надюша Надежда

В прошлом году была в мае - видела....очень много ездила по экскурсиям...впечатления незабываемые....

Сергій

Какая часть Крыма интересует? ЮБК, степной, западный, восток, или годы?

Сергій

Воронцовский дворец и парк, ливадийский, дворец Александра 3, батанический сад?

Надюша Надежда

Везде была....очень довольна!!!!...море фоток привезла....

Надюша Надежда

Конечно...я в этом году была в Саках в санатории им.Пирогова - там всё рядом...

Надюша Надежда

😄 ...это не видела....

Надюша Надежда

... 😜 ..всё ещё впереди!......желание есть увидеть!

Олег

Где я, только не был и в Одессе и в Сочи и в Ялте и в Крыму так же не был.

Ричард Форд

грандиозно , ещё год правления украиной и остались бы рожки да ножки

Море И Волны И Пена

позитивные впечатления...народ доброжелательный...цены умеренные

Vi Za Vi

Крым это Крым. Прекрасное море, климат, добрые люди... Прекрасно!

Георгий Берёзкин

Я был, когда он ещё был в составе Украины... Хорошо, но дорого...

Надюша Надежда

Цены такие, как и здесь......была в январе и в прошлом году в мае.......

Ромариус Варегер

Каждый год бываю. Все хорошо там! В Керчи и Судаке особенно.

Ромариус Варегер

Я на балтийское еду через 1,5 месяца))) не был ни разу....

Надюша Надежда

И я была на Балтийском море...в 2013 г в Светлогорске. СУПЕР!!!

Ромариус Варегер

Во, собираюсь на балтийское море через пару месяцев! Ток там холодно наверно?! Хотя в середине лета вроде норм!)

Надюша Надежда

Ну, летом там отлично. Я была в апреле, было и тепло и снежок выпадал, но сразу же таял. Погода влажная...от моря было холодно. Летом не была, но думаю - красотааа...

Ромариус Варегер

Побуду, отпишу как там в середине лета 😉

Владимир Кононенко

Я там не был при Украине, а сейчас тем более туда не хочу.

Сергей Субботний

если на машине - класс! Квартиру забронируйте заранее.

Надюша Надежда

...и без машины класс!!!!.........была в разных санаториях....

MคLꭵήค

Смотря где! В Феодосии понравилось, в Евпатории нет.

Константин Куюмжиев

ЗАБЫТАЯ БОГОГМ ЗЕМЛЯ .ВСЕ ДОРОГО СЕРВИСА НИКАКОГО.