Надюша Надежда

Кто был в Крыму?...как впечатления????

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Не был, очень хочу

Надюша Надежда

Значит осуществите свою мечту!

Павел Владимиров

Дорого и скучно.

Павел Владимиров

В штатах даже задумались о экономии.

Надюша Надежда

😀 ...не люблю и не хочу на себе экономить!...а штаты пусть экономят...

Надюша Надежда

😉 ...и туда поедем!!!

Павел Владимиров

Там только овцы живут. Не заскучаете?

Надюша Надежда

😀 я найду общий язык...

Алекс Венцель

Пока убогость...

Надюша Надежда

.....а где лучше??????????

Алекс Венцель

Всё зависит от ваших запросов. Вот были мы с женой год назад на Сардии в отеле Альгерия. От Москвы 2, 5 часа лёта...Шведский стол из невообразимого количества блюд, отдельный пляж, но вода в июле холодная. Брали напрокат машину и объехали весь остров. Везде одно и то-же и сувениры одни и те-же, полно русских и нерусских, на каждом пятачке магазин или ресторанчик, но без евриков там делать нечего...

Надюша Надежда

Вы знаете, человеку трудно угодить!!!!!!!!!!!!!!!!...Хорошо - хочется ещё лучше!......я была в прошлом году в мае и в этом в январе в Крыму и мне ВСЁ нравилось!!!!!!!!!!!!!!!

Ke
Keeper

Родился я там...

Ke
Keeper

Наверное.

Наташка

На Форосе была

Надюша Надежда

...гудеть.... 😜

Надюша Надежда

.....Вам не угодить!...и за руль хочется и выпить!!!!.... 😜

Надюша Надежда

......выход: - такси и ВСЁ супер!!!!!!!!!!!!!! 😜 😉

Надюша Надежда

Я даже не знаю, что Вам ответить?!........быть на машине в Крыму и чтобы было скучно??????????????????........я без машины, в санатории и у меня не было свободной минуты для скуки!!!!!!!!!!!!!!!!....объездила всё, что можно было....успела очень многоооо повидать и повеселиться................море впечатлений................

Наташка

Вы Надюша,перебивальщиком работаете

Олег Семушин

Честно? совок)

Надюша Надежда

...не согласна с Вами!!!!!!!!!!!.......была 2 года под ряд - всё мне понравилось!

Олег Семушин

я не сказал что мне не понравилось, но это совок

Олег Семушин

согласен, моей маме бы тоже очень понравилось)

Друг Михаила

Отличное

Надюша Надежда

...и у меня самые хорошие остались

Владимир

отлично

Ты Против Че

Отстой

Ты Против Че

С поганой турцией даже не сравниться, море грязное, пляжи лечь негде и загажены, пообедать минимум 2000, про жилье ваще молчу

Надюша Надежда

Вы в каком месте были?...и в какое время???????

Ты Против Че

Август, севастополь-алушта

Ты Против Че

Чо то в турции сезон нормально проходил, да и в египте, а тунис ваще не сравнить

Надюша Надежда

...ну, значит ищите другие места (за границей)......

Ты Против Че

Канешно, только туда и поеду, с нашим совковым сервисом

Ты Против Че

Только одно место на черном море где мне понравилось и это абрау и рядом с ним утриш, а так я все побережье за три года объездил от абхазии до крыма))

Валентина Беленькая

Когда?

Валентина Беленькая

Я 2 года назад была, уже после аннексии - нормально. А сейчас другая ситуация.

Надюша Надежда

Я была в прошлом и в этом году - всё мне нравится!