Тт Пистолетова

Мужики любят драму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а баба за ним в слезах «я без тебя не могу, прости, я сама овца, мы еще можем все спасти», а он такой: «еще люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк».(с) ЭТО ПРАВДА???😥🤔🤔🤔🤔

Ответы
Людмила Потёмкина

Ну может баба и овца.но если любит. то наверняка делала не со зла и (или) по незнанию...Ну не думаю.чтоб он-одинокий волк(хоть и привык так жить,)не хотел бы попробовать хотя бы.если любит. Я не верю,что это так.что это правда.можно дать всегда шанс и попробовать.а если не пробовать и так бегать всю оставшуюся жизнь друг за другом...какой смысл???!🙃 😴 😢 🤡 🤗 😘 😘 😘

Анатолий

Конечно! Я каждый раз когда мне скучно такую драму исполняю! Жена аж наголо побрила меня пока я спал. А то, говорит, волосы слишком красиво назад развеваются! Я,говорит,уже не одна за тобой бегу. Как ты, говорит, из подъезда выбежишь, все бабы с района сбегаются! 😂😂😂

Анатолий

Нельзя так несерьезно относится к Великим Страданиям Непонятого, но Вернувшегося! 😂😂😂

Тт Пистолетова

Мне реально птичку жалко....

Анатолий

Все! пишите адрес. Я отращу волосы и буду убегать к вам! Если увидите толпу женщин и меня перед ними с развевающимися волосами, то знайте, -счастье уже пришло! 😂😂😂

Тт Пистолетова

Вот говорю мне птичку жену жалко....вы прям бегун какой то ..а вы на какие больше расстояния...длиеык или короткие мастер?

Анатолий

Ну, это от времени бега зависит. Если дело сразу после обеда, могу и далеко убежать,пока проголодаюсь. А если перед обедом или завтраком, то только вокруг дома, а потом всех прощаю... 😇

Iosif Shlochiskiy

Сколько людей, столько и причуд. Но, чтобы обобщать, что мужики любят что то одно, в корне, неправильно. Я, например, больше люблю комедии. Просто, может быть, он нашёл такой способ, чтобы отвязаться от назойливой дамы, которая ему не понравилась.

Moxa Fontan

мужики любят маму. Чтоб он бежал, волосы такие назад, а мама за ним в слезах «она без тебя не может, прости ее, ты же сам как овца, еще можно все спасти», а он такой: больше никогда не полюблю, и уже ничего не изменить, я одинокий гей»😂 😂 😂 😂

Тт Пистолетова

Че правда😲😲😲

Moxa Fontan

на этой планете все возможно))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

уже ничего не изменить, я одинокий волк и я бегу в бар, где ждут друзья, где звон стаканов, где пиво пенное как море, где водка льется рекой... короче говоря приходи мириться завтра, а то опять весь отдых испортишь))) вот такую драму я люблю)))

Тт Пистолетова

Думаешь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну я же уже это написал, как ты думаешь думаю я или не думаю?))

Тт Пистолетова

Думаю думаешь думать😊

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

думаю думать это как?))))

Тт Пистолетова

Это так же ... как думаешь надо выпить... а потом бац и думаешь надо подумать про выпить... короче все сложно

Алекс Венцель

Анекдот в тему. В зале демонстрируется итальянский фильм с закадровым переводом на русский. В кадре он и она. Она с придыханием говорит:-Импотенто, кобеллино! Переводчик: -Уходи, я тебя не люблю! Он:-Но я этого не переживу!)))))))))

Александр Сухоруков

маленькие штрихи , ТТ Макаровна, лучше если он будет лысый, на волосы уже не отвлекаемся и она его догоняет возле какого-то здания, на нем написано ( это подается крупным плааном) БАНЯ. Прекрасно подойдет музыка Хачатуряна

Тт Пистолетова

Ахахахахахахах

Николай Малофеев

Образ одинокого (степного) волка описывали многие маститые писатели. Кстати, в волчьей стае очень часто вожаком бывает волчица. И еще. В каком-то фильме в сценарии было так: "Она бежит, а он ее догоняет...

Наталь

Это - квинтэссенция)))) А после этого сразу нужен анекдот:
Сказал ей: «Всё, хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя !» Выхожу. Слышу выстрел! Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла, сука!!!

Тт Пистолетова

🤣🤣🤣🔫👌👌🔫🔫 вот такие мы... женщины

Наталь

Игры, в которые играют люди)))))

Славко Сорванецкий :)

И Пистолетова вдруг достаёт ТТ: "Ну тогда и мне не жить! Да и ты не доставайся никому!". Так и жили они недолго и несчастливо, но умерли в один день. Нет повести печальнее на свете...😂😂😂

Тт Пистолетова

А мне то с херали не жить.... буду жить долго и Счастлива😁😁😁

Славко Сорванецкий :)

А, такая ты...)))) Хоть вещдок бы выкинула!)

Иван Ковалев

Мужчины любят возвращаться в свой дом, зная что его там ждут. Ждут не для того что бы высказать свое недовольство. Услышать какой он не внимательный и какой то не такой.

Как то наворочено...)))... Он стриженный. Сидит в крытке. Она пришла на посмотреть, в память прежник встречь. А он вскрылся боясь, что больше ей не нужен.... Как то так. )))

Юрий Трущенков

На свете существует большое разнообразие придурков всех мастей и оттенков . Так что есть и такие . Но , если хотите , я Вас утешу : не все такие . Очень даже не все ....

Dr. Specht

а еще мужики любят эротику......... баба везет его на тачке в ресторан.....угощает чем хошь и скоко хошь....потом отвозит к себе домой....раздевает......встает на колени......

Галина

А одинокие волки они до первого ужина , вернее до первого отсутствия такового😁😁😁😁 Неделя полуголодного существования быстро вправляет мозги на место!

Ta
Taboluga

Не люблю мыло 😃боевик лучше, он такой ей бац, она тоже бац, хату отжала, он ну и хер с тобой и к помоложе. И жил он долго и счастливо катаясь на бэхе ☺️

Тт Пистолетова

В бэхе и жил с молодой по всей видимости долго и счастливо.... а что отдичный боевик😁😁😁

Ta
Taboluga

Да пофигу, 21 век можно и в бэхе 😂

So
Solongo

голливудских "шедевров" насмотришься - вот и будешь таким как ты описала..... увы 90% потребители - а чего вы хотите от них.... стадо оно и есть стало....

Сергей Никонов

Вчера с женой поругались. Ну и что? Она приползла ко мне на коленях. И что? Сказала, - вылезай из под кровати, я уже не сержусь...😜

Роман Захаров

Не так , она мечется - гром и молния вокруг неё кружится , а муж спокойно на завалинке сидит , понурив голову , и с папироскою меж пальцев . ))

Роман Захаров

Внутри , однако , буря - отомстит любовнице жестоким сексом . )) 😄

Андрей Хрисанфов

ДАААААААААААААААААААААААААААААААА! но не бывает в жизни. Кино. Я бы трансфакатором с метров эдак 800, да с верхней точки как у Юсова....