Валя Травкина

Что говорится в Библии о будущем?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Что говорится,то надо знать и правилтно понимать.Кто к этому призван,тот поймёт,Валентина.

Валя Травкина

Понять сможет каждый кто захочет.

Аптер Пётр Яковлевич

Я о том же,только нсли правильно трактовать тексты Священного писания.

Валя Травкина

Согласна. Каждый человек трактует слово или даже предложение, как ему это надо в данный момент. Поэтому надо знать намерение Бога и трактовать его слова исходя из этого, а не как нам этого хочется.

Константин Саратовцев

В Библии говорится, что Моисей был скверным писателем, а Бог ему помогал еще хуже.

Дневной Заяц

там не может ничего говориться о будущем,в прочем как и о прошлом с настоящим..

Дневной Заяц

я знаю,что это такое и откуда оно взялось и мне этого достаточно.

Ирина Карпова

здесь есть секта местных систер христовых- они расскажут

Ирина Карпова

не читаю анонимные альманахи.. для окончания разговора могу рассказать как я использую данные брошюры.

Валя Травкина

Библия это не брошюра. "Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история" Исаак Ньютон. "Своим содержанием Библия сама свидетельствует о своём Божественном происхождении. Существование Библии, как книги, есть величайшая польза для всех людей" немецкий философ Иммануил Кант.

Ирина Карпова

это анонимный альманах - брошюра- не имеющая авторства и даты выпуска.цитировать ее было совершенно необязательно. а для недалеких могу повторить- для ОКОНЧАНИЯ РАЗГОВОРА - куда я применяют такую макулатуру

Валя Травкина

Ну хоть какую-то пользу она вам принесла. Всего вам хорошего.

Данила Цветков.

........ И сия пучина поглотила всех , короче все умерли.)

Валя Травкина

А как же такие стихи. "...делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю. Праведные наследуют землю и будет жить на ней вечно". (Псалом 36:9, 29).

Данила Цветков.

Душа слишком ценный ресурс , что бы истреблять его , только в огне куется истинная сталь и вера а жить вечно на земле , это скучно . ...." В царстве Отца моего обителей много. ..."

Валя Травкина

А что такое Небесное Царство?

Граф Д’ Артуа )

2 тыщи лет назад писали...конец близок мол🤣🤣🤣

Валя Травкина

Для Бога 2000 лет, это как 2 дня.

Валя Травкина

Скоро, потому что он дал определённое время для существования этой системы. Это время подходит к концу.

Сварожич

В ней и о прошлом ни чего не говорится.

Валя Травкина

Согласна, появляется то, о чём я думаю в этот момент.

Александр

Ну вот, попробуйте сказать сначала "правда", запомнить образ, а потом скажите "истина"... И сравните ощущения.

Валя Травкина

Спасибо. Пустая болтовня мне не интересна.

Александр

Ну коли Ваше образное мышление Вы же считаете пустой болтовнёй, идите молиться. Я как раз ждал примерно такой реакции, просто так эгрегор не отпускает...

Сварожич

Неужели? И вы ее знаете?)))

Ва
Валерий

пипец.это лунный культ.культ смерти

Епифания

Пустая болтовня

Валя Травкина

Так говорят те, кто её не читал.

Епифания

Наоборот, те, кто её читал

Владимир Пермяков

боже царя храни

Валя Травкина

Хорошего царя, Иисуса Христа, он хранит.

Валя Травкина

Царя небесного Божьего правительства, которое скоро будет править Землёй.

Владимир Пермяков

вот когда будет править тогда и царём станет, утром стулья-вечером деньги!

Поручик Ржевский

чушь всякая

Поручик Ржевский

наступит всем трындец если попов слушатся не будете

Валя Травкина

Попов слушаться и не надо. Надо внимательно читать Библию.

Поручик Ржевский

там много несуразиц и нестыковок! её 1000раз переписывали .забивайте чушью мозги себе.

Валя Травкина

То, что переписывали и переводили это так. Но это не простая книга. Её тщательно исследовали религоведы и цензура. Её сравнивали с рукописями, которые относились ко времени до Христа. Некоторые изменения есть, но они не искажают смысл текста. За исключением этих ошибок в целом существует поразительная согласованность с текстом средневековых рукописей. Такая согласованность служит убедительным доказательством общей точности традиционного текста. Согласна, её трудно понять, но при желании можно.

Мужчина

🤷‍♂️

Мужчина

Да

Валя Травкина

Условия, существующие сегодня в мире, были давно предсказаны в Библии. В ней объясняется их значение и говорится, каким будет исход. А также, что нам нужно делать, чтобы пережить надвигающееся глобальное уничтожение и получить возможность вечно жить на земле в райских условиях.

Владимир Федоров

Пи..ец.

Галина

ВОЙНА

Галина

ПОЧИТАЙ БИБЛИЮ НА ДОСУГЕ В СЕГОДНЯШНИХ НОВОСТЯХ НАШЛИ В библии, где сказано о войне .

Валя Травкина

Будет война, но война Бога со злом. Люди в ней участвовать не будут, хотя и погибнет очень много людей. Останутся только праведные люди, которые любят и чтят своего Создателя.

Валя Травкина

Спасибо за ваше мнение. Всего вам хорошего.

Шолпан Касенова

Рай

Шолпан Касенова

Будет рай на земле

Шолпан Касенова

Бог решит проблемы путем уничтожения злых и восстановит рай