Ин
Инекече

смена имиджа сайта в прямой пропорциональной зависимости от наличия глюков на нём же?

Ответы
Макс Си

сегодня мне снилось алёшенька вынеси мусор я ща тебя вынесу козлина ебаная слышь ты че на настю пиздел погоди погоди у тебя в первой задаче какой ответ получился извини не могу знать ведь я иван федорович крузенштерн человек-паук 3 сезон 11 серия возвращение венома

Ин
Инекече

тролль?

Макс Си

сегодня мне снилось алёшенька вынеси мусор я ща тебя вынесу козлина ебаная слышь ты че на настю пиздел погоди погоди у тебя в первой задаче какой ответ получился извини не могу знать ведь я иван федорович крузенштерн человек-паук 3 сезон 11 серия возвращение венома

Ин
Инекече

..

Макс Си

тем временем в одной из московских пластических клиник лайме вайкуле вместо межпозвоночных дисков поставили поросячьи пятаки.

Ин
Инекече

и Вам большого человеческого счастья!

Макс Си

чебурашка и крокодил в вену

Inri Azeri

сперва появляются глюки- иллюзорные мысли, после возникает зависимость, что приводит смену имиджа и сайта, если не контролируется умом своим...

Ин
Инекече

ага))

Светлана Столяр

так видит разработчик, это его настроение

Ин
Инекече

ок

На
Наталья

чего-чего, а глюков здесь предостаточно

Ин
Инекече

ага

Ал
Алексей

нет. она в зависимости от рекламы.

Ал
Алексей

нет

Ин
Инекече

хорошо. а зачем столько серьёзности?))

Ал
Алексей

сколько?

Ин
Инекече

постоянно

Ин
Инекече

постоянно)

Виктор Темников

Нет, от наличия интеллекта

Игорь Царь

это ответ или утверждение

Ин
Инекече

предположение)

Баха М.

вопрос к айтишникам

Ин
Инекече

аха. дождёсси от них ответа

Баха М.

хотя возможно, если программу оформления сайта написали с ошибками

Ин
Инекече

о дааа! тут всё с ошиПками )))

Баха М.

например?

Ин
Инекече

при переходе по ссылке из почты не видно профиля своего. счетщик сообщений и пр. не всегда правильно работает и т.д.

Баха М.

ну Вы не расстраивайтесь

Ин
Инекече

))) периодически...

Баха М.

вопрос к айтишникам

Ин
Инекече

аха. дождёсси от них ответа

Баха М.

хотя возможно, если программу оформления сайта написали с ошибками

Ин
Инекече

о дааа! тут всё с ошиПками )))

Баха М.

например?

Ин
Инекече

при переходе по ссылке из почты не видно профиля своего. счетщик сообщений и пр. не всегда правильно работает и т.д.

Баха М.

ну Вы не расстраивайтесь

Ин
Инекече

))) периодически...

Юра Предеин

верно совершенно

Ин
Инекече

спасибо

Валерий Аксентьев

Как же без них?

Ин
Инекече

))

Татьяна

где то так

Ин
Инекече

спасибо

Багдат Жакбаев

не всегда

Ин
Инекече

а когда?

Оксана Еременко

:-Dне знаю

Ин
Инекече

и я не знаю)) просто предпооложила... но по ощущениям = с глюками вааще ничего не делают

Оксана Еременко

по ходу им это не нужно:-)

Ин
Инекече

ну ещё бы

Миша Чернов

точно!!!

Ин
Инекече

спасибо

Гр
Григорий

точно.

Ин
Инекече

спасибо

Ма
Марина

Точно!

Ин
Инекече

спасибо

Андраник Киликян

точно

Ин
Инекече

спасибо

Андраник Киликян

удачи

Ин
Инекече

и Вам!

Уралис Асфаганов

ВЕРНО

Ин
Инекече

спасибо

Нина Самойлова

ну да

Ин
Инекече

спасибо