Че
Чел👁Век👁Вед

Кто боится влюбиться и потерять разум, тем рекомендуется чаще менять партнёров. Не вопрос, но ответы и мнения приветствуются аплодисментами👏👏👏

Ответы
Се
Сежок

Однажды в хорошие советские времена я сидела за столом и подошел парень-студент постарше меня годов на три. Он стал рассказывать как его девушки соблазнять начали рано с 16 лет.. исповедовался так сказать. церквей тогда не было, да и псхологов тоже. он заплакал не специально и молвил- ЕСЛИ БЫ Я ТОГДА МОГ ПРЕДСТАВИТЬ КАК ОПУС ТОШАЕТ СМЕНА ПАРТНЕРШ ЛУЧЖЕ БЫ Я СРАЗУ ЖЕНИЛСЯ. Я чувствую себя пустым и никчемным...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бояться влюбляться и потерять разум это глупо! Ибо мы не влюбляемся по разуму! Смена партнёров нечего не даст это все пустые люди! А если влюбелся по настоящему то это вне разума! И что либо там пытаться думать или сопротивляться то нечего не поможет!

Романа

И даже не менять, а иметь параллельно!))) Но методика общения должна быть разработана до мелочей. И психологию желательно знать)

Че
Чел👁Век👁Вед

Ваш вариант разумен, но требует больше времени на них

Романа

Наблюдаю это)) Да, затратно по времени)

Че
Чел👁Век👁Вед

Время деньги

Романа

В наблюдаемом мною случае - нет)))

Че
Чел👁Век👁Вед

Время надо ценить

На
Наталья

С частой сменой партнёра в голове получится салат,так как от каждого партнёра мы забираем какую нибудь частичку😁

Татьяна Tatiana

давно не могу и не хочу влюбляться....Практиковала смену партнеров...Но это плохо морально...

Ве
Весна-Красна

А может, вообще ни на кого распаляться не надо? Просто общаться по-дружески?

Ве
Весна-Красна

))) я уже мудрая, аки змея

Че
Чел👁Век👁Вед

К сожалению старые глупеют

Ве
Весна-Красна

Не все. Деменция наблюдается и у молодых

Че
Чел👁Век👁Вед

Научно доказано, что только каждый 5 пожилой сохраняет разум

Ве
Весна-Красна

Слава Богу, не все так безнадёжно)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да где ж их столько подходящих взять, чтобы менять постоянно?

Че
Чел👁Век👁Вед

Надо всегда иметь запасных

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну все подряд не интересно и не вкусно, а редкость это то,что самое то

Зубика .

Пидор !!! НЕ высылай свой недоразвитый член , позорище !!!

Ирина Карпова

если не вопрос, то и копировать необязательно.

Ирина Карпова

Человековед
Кто боится влюбиться и потерять разум, тем рекомендуется чаще менять партнёров. Не вопрос.

Че
Чел👁Век👁Вед

Не вопрос

Ирина Карпова

значит и копировать сюда необязательно

Nn

Мужу покажу...а то он это по другому называет

Валентина Воронина

А может вообще их не заводить?Партнёров.

L S

Прелюбодеяние-тяжкий грех ведущий в ад!

Че
Чел👁Век👁Вед

Но ведь можно покаяться и начать по новой. Религия это даже приветствует. 😅

Zza-Zza-Lorak.

Хоть за меняйся, а тянуть будет туда же

М.
Максим .

Партнеров меняй ,но живи с одним,одной.

Светлана Радуга

Если каждому ...... поломается кровать!

Борис Моор

И где гарантия, что в нового партнёра не влюбишься!..

Светлана Радуга

Гарантии никакой, так и придется влюбляться во всех подряд)))

Борис Моор

Ну зачем же во всех...

Борис Моор

В одного, сильно и навсегда...

Борис Моор

Хорошо!..

Фи
Физик

Или не заводить их)

Людмила Канивец

Хорошая идея!

Олег

Так и было

Александр Грызлов

Согласен

Раиса Бобкова

👍👋👋👋