Ирина Дубачева

Какими качествами должен обладать друг???

Ответы
Николай Костров

Своих друзей ценю не за какие - то качества, а за то, что Они Есть, потому и благодарен судьбе, что они Есть, в субботу соберёмся вместе ...дружим с 70 - ых ..

Сергей Сергей Журавов

ну это по интересам.. с ним можно поехать на рыбалку. что то украсть.. с кем то подраться.. ну по интересам..

Иг
Игорь

Просто быть. Он либо есть,либо его нет . А красный,белый,весёлый,грустный то другое,то на базаре.

Da-Show

Порчдочностью, но только если и ты таков, однако, обюдный интерес и взаимное уважение в основе.

Ал
Алёна

"Друг в беде не бросит, лишнего не спрлсит! Вот, что значит настоящий верный друг "

Снежана

"друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий добрый друг"

Маргарита Злющая (77Мск)

На практике выяснилось, что понятие "друг", так же, как и "любовь" у всех разное!

Гена Лозовой

мягким добрым отзывчивым духовнобогатым заботливым красивой пухленькой

Владимир Павлов

Нуу...это не один из тех - пошли дурака за бутылкой, он одну и принесёт...))))

Георгий Ламбоцкий

как минимум существовать. а то одни алкаши-п...доболы, нытики и халявщики

Сергей Мезенцев

Друг в беде не бросит лишнего не спросит вот что настоящий верный друг.

Владислав

Друг не должен впринципе ничего,с какого перепуга он должен

Aleksandr Pushkin

мне вчера вечером сообщили ,что не стало еще одного друга

Ан
Анатолий

стонать но держать, идти за тобой как в бой..В.С. Высоцкий..

La Testa

добрым, весёлым , помочь в трудную минуту, что ещё нужно

Александр Клус

🌹🌹🌹☕🎂😘😉🧁🍹🍫

A@
Alek @

мой? никакими... он просто должен быть безупречен! ))))))

Вячеслав

Когда наливают, сказать - тебе уже хватит...на пример))

//
/Светозар /

Прийти на помощь,ну или по интересоваться как жизнь)

Александр Харитонов

Если он что то не может, пусть объяснит, а не молчит