Андрей Маринченко

Говорят, что женщина - это как удачно приобретенная рубашка, которой пользуются в три этапа. В первом - стараются красоваться ею при каждом удобном случае: и в гостях, и на праздниках. Во втором - в 'люди' стараются не 'выводить', но в повседневной жизни она очень удобна и необходима (ведь "своя рубашка ближе к телу!?"). В третьем - самый не заменимый вариант на даче. Это правда?

Ответы
Татьяна Комиссарова (Попова)

В таком случае я могу сравнить мужчину с шубой.Но началу пока она новая,спрячешься в нее,и вся такая королева,все завидуют(У кого шубы нет)Потом:дети.кухня.работа.иногда между делом оденешь ее,да и повесишь в коридоре.Глянешь,а ее нет на месте.начинаешь искать,куда делась?а оказалась подруга взяла поносить,Посоришся с нее отнимешь у нее свою шубу.снова повесишь на место.Пусть она старая,пусть не очень нужна,но всетаки своя.пусть весит на месте,Так спокойнее.Новую шубу купить трудно.а старенькая пригодится.(Ну как вам мой ответ?)

Андрей Маринченко

Приемлемо! Не плохая мысль, не плохая логика!

Татьяна Комиссарова (Попова)

Олег Видов

Мужчина и женщина –
Души друг к другу стремятся,
Им тайна обещана,
Грёзы любовные снятся.

И что-то случается,
Что-то такое случается,
И взгляды встречаются,
Божьей рукой обручаются.

И с силою женственность,
С мужеством нежность роднятся.
Мужчина и женщина…
Тайнам любви продолжаться!

Сания Грудцина

Если женщина красива и к тому же умна.любой мужчина ею хвалится и красуется...ведь у других такой нет! 2 Если мужчина хвалится, значит он ее всыводит в свет 3. а на даче женщина отдыхает на природе, получая больше удовольствия от похвальства мужая. выводящего ее в свет1

Сашка Сидлецкая

рубашка не может собой заниматься. а жена может. если она буде знать как поддержать отншения со своим мужчиной, как подбодрить его, как выглядеть достойно, то она всегда будет в первой стадии. так что нет. не правда)

Екатерина Корниенкова

херь какая то. дурацкое сравнение. сейчас парни просто ужас в 25 с польшим пузом - с ними даже на даче стремно появить, так что вы мужчины как носки. вас всегда прятать нужно

Елена Елена

соглашусь..н если эту рубашку почаще стирать "Лаской"(.....)--то она всегда будет новая и в ней можно будет красоваться всю оставшуюся жизнь.будь то на даче или в гостях

La
Larisa

это не правда. это пример отвратительного мужского шовинизма, когда мужчина считает себя выше женщины и ПОЛЬЗУЕТСЯ ею как вещью. извините, ничего личного...

Ольга Зубарева

Сравнение интересное, но начиная со второго этапа как-то грубенько, вроде как в люди стыдно с ней... А ведь любимая женщина всегда лучше и красивей всех!

Наталья Ганиева

Неприятное сравнение,хотя в жизни такое случается.Предпочитаю рубашки хорошего качества,которые носятся только в первом варианте.и очень долго.

Анатолий Пан

женщина это прекрасное создание. я считаю что женщина должна быть достойна этому во всём. если ты выбираешь их по вариантам тебе нужен гарем

Bakbergen Omurzakov

ДАА ЭТО ПРАВДА ДЛЯ ДУРАКОВ,Я БЫ НИКОГДА НЕ СТАЛ БЫ красоваться СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ,ПУСТЬ ОНА БУДЕТ САМОЙ КРАСИВОЙ,САМОЙ ЖЕЛАННОЙ НА СВЕТЕ

Ольга Арапова

если мужчина любит женщину ,он будет красоваться ею при каждом удобном случае.И остальные два этапа никогда не воплотит в жизнь.

Galya Kadyrbaeva

Не могу ответить точно, так как столько я еще не прожила, но я сейчас нахожусь на первом этапе - и намереваюсь там быть всю жизнь!!!

Лия Дзен

Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот))))

Ольга Кошкина

Не знаю. У меня муж уже две рубашки поменял (на первом этапе). У нас дачи нет. Он у нас готовит вкусно, мы его на кухне используем.

Анна Попова

а правда, что мужчина - как дорогое платье: вроде бы и смотрится хорошо, и сидит по мне... Но на какой-то корове я его уже видела!

допустим: заменим слово "женщина" на слово "человек", и что получаем в результате? - рабовладельческий строй?..или я гоню..

Надежда Арнаута

Мы выбераем, нас выберают,как это часто не совпадает---я за тобою следую тенью,я привыкаю к не совпаденью,,,,,,,,,,

Fi
Fish&ka

тот кто говорит так- как неудачно приобретенный чемодан без ручки ,и тащить с собой тяжело и бросить жалко!