_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

И ОНИ ДО СИХ ПОР БОЯТСЯ ЧТО ИХ ЗАХВАТИТ АМЕРИКА !?🖼

Ответы · страница 2
Виктор Курбатов

Что за херню пишешь?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотри видео и наслаждайся тупоголовый 😆

Виктор Курбатов

Пиздуй в пиндоссию! Не позорь рцюусских, и дедов наших!

Ирина

не пизди идиот...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пиздят рамзанка дыров и зк пригожин... которые 2 месяца назад Бахмут захватили 😆 смотри в нете видео про торжественное вручение пельменей и наслаждайся оркша❗😆

Ирина

да не пизди ты...я фейки не смотрю...а то выдернут какую то куйню и начинают с ней носится как с торбой ...такие как ты ебанько...😉...5 лимонов жизнь солдатика стоит посмертно...ебанько...нечем тут хвалиться..а ты ебанько дури своих хохлов этой инфой...они то поверят ..это заушной лапше

Ирина

ну ты и ебанько...чего тут еще сказать можно😉🤷‍♀️

Ирина

не выеживайся хохол...а то госорганы тобой заинтересуются...что ты за ебанько такой🤔

(◆_◆)

Укропропаганда.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та то обычный Укровский фейк

(◆_◆)

Но готовят их хорошо. Юра Подоляка правильно говорил, что нашу пропаганду тожеразвивать надо, а то всё на энтузиастах и держится. Киллнетовцы вообще свои задачи делают, им журналистикой заниматься некогда.

Галина Востокова

А они что хотели

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼ничего не хотели...НАТО боятся

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а на Украину тогда зачем напали?

Татьяна Юрченко

🤣 Долбоёб

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не знаю как Укры с Поляками разберутся....ЭТО НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО❗гавно в своей стране уберите сначала

Татьяна Юрченко

Да это моё, собачье дело🤣 ....В моей стране есть мама и папа и дети, а ты иди на х-й🤦‍♀️Свинья ты небинарная

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

желаю тебе оркша❗что бы твоих детей и родителей убили ссук❗

Татьяна Юрченко

Под грустный дэнс я отпускаю тебя 🤣 Вы же говорите, что с вами кто??? Только не Бог !!!Вы там куражите?Ждите ответа

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

с вами нет бога ❗дохните твари вместе со своми выблядками❗

Наталья Капылова

Какой бред

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотри видео и наслаждайся....

Наталья Капылова

Сфабриковать видео может даже мой сын 7 лет...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да поехали в туву и повезли с собой труп и массовку....😆

Наталья Капылова

Вы с какого света? его можно с другого видео вырезать. Сидел бы и не позорился...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

смотри видео с РИА-новости.....ты что своим новостям не доверяешь ?

Леонид Леонидов

ТРОЛЛЬ !

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

найди смотри видео и наслаждайся 😆

Просто Я

Жэсть

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

раньше картошкой давали 😒

Просто Я

Нет словввв

Мудояр Яромуд

🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это ты на аватарке?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

реально дибил 😆

Мудояр Яромуд

Вы доктор или хам ?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

доктор.....Ватсон 😆

Мудояр Яромуд

Понял .. отстал....