Талгат Ажгалиев

На флоте пьют не ради пьянки, а .......... Для чего?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Лариса За))

угадывать не буду. ЗНАЮ СЫН МОРЯК.чтоб забортную воду наливают 1литр в емкость. не разлей вода..посвящение в мореманы...где служили? мой на севере Мурманск...

Ник Багреев

Пьют подводники на атомных подлодках, а пьют как вино, так и шило!!! Дед рассказывал, что от радиации и потому что сидячая работа.

Александр Бабко

Ну если в атомных подлодках то пьют красное вино, потому что оно выводит из организма радиоактивные вещества

Goga Giorgobiani

Для забытия нахлынувших воспоминаний о том что произошло или происходит на суше.Или ради компании))

Tetyana Nehrutsa

Муж танкист ,так что понятия не имею для чего пьют на флоте ! может чтобы " бить склянки"?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а я в флоте служил и професия моряком всю жызнь была и все таки не знаю...скажите?

Лев Гдалевич

А ради Флота Российского! Сказал Петр 1))) А для поддержания морской традиции)))

Татьяна Федорова

мне кажется ,там по барабану -шторм привычное дело,но вот печень страдает...

Алька Energizer

Что-то связанное с морской болезнью. Или Вы имеете ввиду подводный флот?

Вячеслав Рассыпаев

Ни на флоте не служил, ни крепче кваса ничего в рот не брал. Так что - ПАС.

Фиона

слышать не хочу про пьянку,сколько народу спилось,ни за понюх табаку

Се
Сергей♎

например на подлотке нужно вино пить,т к там же всегда давление

Евгений Павлов

Моряк пьет не ради пьянки, а ради поддержания морской традиции

Елена Иванчугова

Очень хочу узнать правильный ответ!! Напишите, пожалуйста......

Alexander Schmidt

тренировка чтоб научитьсч сохранчть баланс во время шторма

Артем Матвеев

как она там называется.... бл забыл короче чтоб не укачивало

Валерий Чичилинский

Заливают балласт. Для поддержания равновесия при качке. 🙂

Вера Харламова

Для поднятия температуры...в воде ведь не тепло))))))))))))))))))

Вера Харламова