Кануля )))

Представьте себе, что вы работаете в компании, которая продает солнцезащитные очки. Создание рекламных (промо) фразу, слоган, которые помогли бы привлечь аудиторию к вашему продукту.

Ответы
Вася

представьте что вы работаете в компании, которая продает солнцезащитные очки и вам надо создать рекламные (промо) фразу и слоган, которые помогли бы привлечь аудиторию к вашему продукту. Куда бы вы поперлись, чтобы не делать ту работу, за которую вы получаете деньги?

Кануля )))

Ой как груубо! Мне это не для работы! Я студентка! Надо было на одну программу! И так прошла со своей фантазией! Спасибо!!!

Вася

какая ты умница, а за грубость отдельное спасибо

Сергей Серотян

Зачем представлять , как телек включаешь, так оттуда вся Ваша малограмотность прёт, например: "Духи из Саудовской Аравии", - у нас , что своих в Средней Азии мало...

Кануля )))

Vo-pervyh ne moya!

Сергей Серотян

Я тупой... Выучите рюсський...

Кануля )))

Во-вторых На вкус и цвет, товарища нет!

Кануля )))

Мне достаточно русского языка!!! На рюсський не тянет

Сергей Серотян

Вряд ли Вы его знаете...

Кануля )))

И как по-вашему я сейчас пишу?!

Виктор Денк

Затонируем мир вокруг вас, подарим уверенность, стиль, Только у нас и только сейчас..недорого!)))

Думан Шарипов

не будь уебаном без очков, будь уебаном с очками) как по мне, идеальный пиар ход)

Кануля )))

Axax ne dumayu

Думан Шарипов

путин одобрил

Кануля )))

Ogo, aj sam Putin!?)

Виталик Кобец

"Только в наших очках Вы сможете пялится на девушек не думая что вас увидят!"

Ильнара Вильданова

ЛЕТО НАСТАЛО ОЧКИ МЫ ДОСТАЛИ А ПОТОМУ ЧТО БЕЗ НИХ И НИ ТУДЫ И НИ СЮДЫ

Ольга Чужая

стиные и изящные очки которые были у мерлин монро. точная копия

Sany Likov

выкручиваешься на работе?или очки создала но нет названия?

Sany Likov

мемберство?это что

Кануля )))

членство

Sany Likov

сообщество?

Кануля )))

Организация!

Sany Likov

😉

Александр Косенок

"Теперь и ты можешь с гордостью произнести "I'll be back!"

Алик Култышев

Солнце светит прямо в глаз?) Покупай очки у нас!!!))

Дм
Дмитрий

наши очки позволят Вам смотреть на мир по-новому

Dastan_ Spb_

Купите наши не китайские очки и вы не ослепните!

Кануля )))

Axaxax ubilo)

Злой Эльфик

Ага я скажу а ты прорекламируешь и получишь

Кануля )))

На волонтера подавалась. Это было 1,5года назад. Написала свою идею и прошла. А так спасибо)

Злой Эльфик

Это интересно? У нас в Ташкенте наверное нет этого!

Кануля )))

Я не знаю, там для студентов стажировки проводят

Злой Эльфик

Ну ладно насчет очков подумаю!

Сергей Митин

Выберешь лучшее и загонишь за бабосы ?

Вера Лопатина

вот так люди себе зарабатывают деньги

Артём

о боги.. как меня угораздило.. слёзки.

Руслан Хазиев

Классные четкие оченки незаморские

Руслан Шаяхметов

Хочешь открыть подобную компанию) ?

Кануля )))

Нооу

Мастер Поцелуев

ваше сокровище под нашей защитой

Степан Портов

запросто завите меня в компанию

Кануля )))

Ну так покажите свою рекламу