Татьяна

Задавали вопрос, который вашего собеседника введёт в ступор?

Ответы
Евгений Андреев

Да. Налоговику. Он спросил-на какие деньги я живу, не работая, не занимаясь бизнесом. А я его спросил-знает ли он про теорию большого взрыва-всё, согласно ей, взялось ниоткуда и сразу.

Татьяна

👍

Hi
Hiреr

Нет, т.к. это может лишить меня его. Есть какие то границы общения, дозволенное и нужно думать о собеседнике . Я за безопасное общение)

Татьяна

Согласна

~Ветер~

Это когда говоришь человеку "Ты где?" А он отвечает "я там и там " а ты прям за спиной стоишь и говоришь " А можешь повернуться?"))))))

~Ветер~

Счастливое будущее!))))

Татьяна

Это как в фильме....прекрасное далеко?)))

~Ветер~

>))) Танюша очень деликатна)))

Татьяна

😋

~Ветер~

И игрива)))

Страшненький Я.

Однажды на вопрос в автобусе - вы выходите? - в свою очередь спросил - с чего вы это взяли? Человек не нашёл, что ответить) да)

Татьяна

Класс

Wera Ferat

Стараюсь не провоцировать собеседника на конфликтную ситуацию, это скорее всего вопросы личного плана.

Татьяна

👌

Ге
Герман

Особенно, когда собеседник пропагандон одной политической партии. Он хамит, плюёт и беснуется.

Татьяна

👍

Ге
Герман

🌹

Ars G

Да, вот: "Что держит женщину с мужем, если она бегает налево?" 100 просмотров - 0 ответов 😏

Ars G

А вы можете ответить?

Татьяна

А тут надо отвечать разве?))

Ars G

Конечно) Если мужчин постоянно в этом обвиняют, то оправдайте женщин, которые так же бегают))

Босяк

А с этим проблем нет,главное чтобы достали,а там срыву ноль,дырка от бублика,😂😂😂.

Татьяна

🤣👍🤣

Босяк

😜🌹.

Дневной Заяц

Да сегодня одна тупорылая тётя не дочитала мой вопрос и умничала здесь пол часа..

Валерий Довнер

Я как то спросил одну тётеньку : А сколько за всю твою жизнь у тебя было мужчин ?

Татьяна

С чего вдруг?)

Виктор Михайлов

Христианутому задал вопрос, откуда негры, если следовать Библейской доктрине.

Кевин Живёт В России

этой фотки то уже-огого-ты уже другая-вся белая и толстая()))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

🤣

An
And

Да , это когда начинают переспрашивать , чтобы было вреремя на обдумывание

Татьяна

Не

An
And

Для чего тогда переспрашивать ?

Su
Sula

С юбилеем 🤭четыре восьмёрки и четыре единицы, это красиво👍🌹🖼

Татьяна

👍

Олег

Да я бы задал, да мне не дают! Пять лет назад задал, пять лет в бане!!!)))

Татьяна

🤣 кристально чистым стал))

Олег

Так даже трусы соскальзывают от чистоты бёдер! 🤧

Татьяна

Похудел?

Олег

Отмылся!

Вадим

Не вижу смысла...Зачем хорошего человека заставлять терять лицо?

Татьяна

👍

Иван Иванович

Думаю, что нет. Но ответы, иногда, сбивали оппонента с толку.

Татьяна

Бывает

Иван Иванович

😄

Виталий Коротков

Да, часто даже самым простым вопросом - "чего же ты хочешь? "

Татьяна

🤫

Виталий Коротков

Зачем тихо то? Чтобы не спугнуть удачу?

Татьяна

Да, именно ее))

Виталий Коротков

Тогда пойду))

Татьяна

Ну иди))

Дрок Виктор

Задавал ... Говорит - давай ещё, не хочу из ступора выходить.

Татьяна

🤣

Eduard Mielke

Он всегда уже в ступоре при виде субтитров на моём лице.😆

Татьяна

Ну и мимика😆

Eduard Mielke

😅👌🌹