**
*viktorika *

Веришь ли ты в ловца снов?

Ответы
С*
Солнышко ****

никогда с этим не сталкивалась, и очень смутно представляю его предназначение

Маша Личман

красивая конеч безделушка, но я не знаю зачем нужна эта штука...

Маша Личман

вот поэтому у меня дома такого добра нет...

Дмитрий Пучков

Маша, чего пыли или ловцов сна?

Nina Belautdinova

незнаю, никогда об этом не думала)

Вадим Городюк

НетПока не увижу его, нет.

Олег Лыгин

Это ж индейская поделка. поищи фотки в интернете

Вадим Городюк

Ааа, это. Толгда может быть. Все-таки сверхъестественное иногда происходит.

Anya Semenets

Так же как и в зубную фею

Л*
Лена *

не задумывалась об этом

Анютка Кузнецова-Морозова

чушь...но делать их умею

Ва
Валерий

Когда накурюсь ))

Ва
Валерий

Еле нашёл тебя. Ну так вот. Профессию твою очень уважаю. Но к её обладателям испытываю недоверие.

Ва
Валерий

Фото,кстати смени. Ты же ДИЗАЙНЕР.

Ва
Валерий

Не.Ща посмотрел. Вообще ничо. Ляпы на лице круто. Где можно твои рботы посмотреть?

Ва
Валерий

Мляяяя )) Работы. Извини ))

Ва
Валерий

Ссылку скинь. В друзья возьму. Незадумываясь.

Виктор Колесниченко

а что такой есть

**
*viktorika *

индейский оберег, защищает спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине. Представляет собой паутину из суровых ниток и оленьих жил, натянутых на круг из ивовой ветви; также на нитке вплетают несколько перьев. Вешают над изголовьем спящего.

**
*viktorika *

можно сделать самим или купить в сувенирных лавках)

kn
knild66

О, а кто это?

**
*viktorika *

не кто,а что)индейский оберег, защищает спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине. Представляет собой паутину из суровых ниток и оленьих жил, натянутых на круг из ивовой ветви; также на нитке вплетают несколько перьев. Вешают над изголовьем спящего.

Иван Афанасьев

а хто это?

**
*viktorika *

не кто,а что)индейский оберег, защищает спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине. Представляет собой паутину из суровых ниток и оленьих жил, натянутых на круг из ивовой ветви; также на нитке вплетают несколько перьев. Вешают над изголовьем спящего. Виктор Колесниченко где его взять

Аркадий Сучков

А это кто?

**
*viktorika *

.не кто,а что)индейский оберег, защищает спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине. Представляет собой паутину из суровых ниток и оленьих жил, натянутых на круг из ивовой ветви; также на нитке вплетают несколько перьев. Вешают над изголовьем спящего. Виктор Колесниченко где его взять

Влада Молчанова

кто это?

**
*viktorika *