Ко
Колян

В чем заключаеться важность интимных отношений до брака,или как можно ужиться имея разный темперамент?

Ответы
Г!
Галина !!!

Я не считаю , что нужно получать опыт до брака. Любой мужчина будет всегда ценить в жене целомудренность и чистоту. Нельзя путать "Секс" и "Любовь". Если есть истинная любовь, то вопрос о темпераменте стирается.

Дмитрий Бурдин

Имея разный темперамент,шансы на то чтобы быть вместе практически равны нулю.Рано или поздно Вы или ваша партнёрша устанет от этих отношений.Вот и ответ на первую часть вашего вопроса...конечно ВАЖНЫ!)))

Иоанн Пятый

Я думаю одним из самых важных моментов это выработка ТАБУ к противоположному полу. То есть доверия друг к другу. Я думаю надо научиться уважать друг друга, уступать. тогда и темперамент не помеха

Алексей Журавлев

Уступать друг другу. Мы с девушкой живём уже 2 года, любим друг друга, но у нас разные интересы, характер... Только идти на контакт и находить кампромис

Наташа Вертеева

Важности здесь никакой, это ведь не принципиально иметь близкие отношения. А люди с одинаковым темпираментом редко уживаются.

Евгений Долотов

Терпение и только при помощи терпения. Открытость и честность диалога. Хочу... Не могу... Не имею ничего против,но ПОРА БЫ....

Любовь Окорокова

наверное сейчас по этой причине живут в гражданских браках, решая для себя вопросы гармонии, все-таки это очень важно.

Ирина Кузнецова

наоборот люди с разным темпераментом лучше уживаются им никогда не будет скучно , они будут дополнять друг друга .

Ко
Колян

ок

Геннадий К.

думаю, притираться друг к другу нужно до брака, тогда и неожиданностей в дальнейшем меньше будет

Юлия Шогина

для кого-то это допустимо, а для кого-то нет, ничего важного в этом не вижу. идти на компромиссы.

Алексей Ткачук

Всё зависит от растяжки. Чем шире раздвинетесь, тем лучше интимные отнеошения. И на оборот.

Ksana Semika

считаю, что до брака нужно попробовать, а там уже как договоритесь между собой...

Алексей Лосев

Только взаимопонимание и любовь поставит на свои места,и проблем не будет

В#
Влад #####

главное иметь разум тогда темперамент и интимные отношения будут в норме

Ко
Колян

ого

Лариса Нючева

ужиться , имея разный темперамент, это невозможно, поверьте моему опыту

V*
Vadim *****

..уух.. ну и вопросик...) в постеле должна быть гармония во всём..

Ко
Колян

мда

V*
Vadim *****

..как уж смог сказал...необессуть... всех подробностей не знаю..

Ко
Колян

спс

Наталья Подрезова

Можно жить с любым характером и темпераментом если любишь!

Ко
Колян

ок

Rustam Komkov

Я считаю это дело лично каждого и по разному трактуется !

Ольга Белкина

не всегда отношения до брака решают будущие проблемы

Татьяна Серенкова

если это по любви-подстроиться можно и будет всё ок