Co
Cofiya

"Импровизация" или "планирование", что ближе именно вам?

Ответы
Lego

Чаще все-таки получается пролетать, чем импровизировать )))))

Victor Yzyn

хотелось бы при планировании импровезировать

Co
Cofiya

Да, но в этом случае обидно если план не работает и "импровизилка" отключилась , напала паника! Что тогда делать?!)

Victor Yzyn

тогда импровизация планирования

Suxrob Abdullayev

с перва планирование и потом импровизация

Ro
Rospis

Только хардкор... Только импровизация...

Спика Колос

импровизация в запланированном

Co
Cofiya

О,интересно! И как же это, если не секрет?

Спика Колос

очень просто -- внесение изменений в процессе, но в заплланированной очерёдности

Александр Дванов

планомерная импровизация

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это зависит от ситуаций

Co
Cofiya

Да, но если это важное событие в вашей жизней, вы будете импровизировать ?!

Ну я ведь не робот чтобы поступать каждый раз одинакого)))

***Kym***

Все успевать надо ..))

Фокусник ..

на месте разберемся

Co
Cofiya

Не было ли не приятных вспоминаний после встреч начинающихся с этих слов?)

Фокусник ..

Что-то с памятью моею стало...В общем, нет, не помню )

Точка Опоры

Лучше планирование

Точка Опоры

А импровизация это запасной план))

Точка Опоры

И какое же больше получается...основной или запасной?))

Co
Cofiya

По-моему, основной! Запасной, может быть, с неприятными последствиями!Предпочитаю готовиться к каждому событию основательно, но если это простое не чем не сопровождающиеся дело то можно и по импровизировать, а у вас?)

Точка Опоры

Ух ты..это точно! Что может быть лучше,чем осуществление твоих планов..ты чувствуешь особый кайф)) А на досуге можно и по импровизировать))

Co
Cofiya

Да! Когда планы сбываются в точности с твоими соображениями, это все так!!!))

Точка Опоры

Могу подозревать,что и у тебя впереди большие планы..и желаю тебе удачи в осуществлении планов 😉

Stormbringer

а как карта ляжет

Stormbringer

а так , как мне хочется ))))

Алла

импровизация

Co
Cofiya

Постоянно, не было ли не приятных моментов?)

Алла

в моей работе примерно такое распределение - 80% импровизации и 20% планирования. Я работаю фитнес-инструктором! Неприятных моментов еще не было!!!

Co
Cofiya

Ясно, это замечательно , что неприятных моментов ещё не было, продолжайте в том же духе!)

Анатолий Мюллер

Планирование

Co
Cofiya

Не скучно ли всегда действовать по плану?!)

Анатолий Мюллер

Работа приучила жить без импровизаций

Eeoneguy Eeoneguy

планирование

Co
Cofiya

Не скучно всегда действовать по плану?!)

Олег Плахотин

Планирование

Роман Силенин

Второе

Роман Силенин

Не всегда, временами пресловутое "пофиг, на месте разберемся" срабатывает лучше, решения принимаются более быстро и раскрепощенно

Co
Cofiya

Да, но не всегда!Последствия бывают, ну прямо говоря, болезненные,хотя опять же смотря в каком случае!

Роман Силенин

Вот я и стараюсь планировать по мере возможностей, а если нет возможности, то не теряться

Co
Cofiya

Правильно, именно так поступают все здравомыслящие люди, продолжайте в том де духе!))

Роман Силенин

Ну спасибо, и вам удачи и поменьше неприятных неожиданностей

Андрей

Второе

Co
Cofiya

Андрей

Так надежнее....хотя т не без этого....но бывают и импровизации как без них?

Sonik In The Фингерс

Первое

Sonik In The Фингерс

Неа, но по плану еще хуже!

Co
Cofiya

Странно, но ... У каждого ,по-своему, удачи!!!

Эльмира Фассахова

))) 1

Эльмира Фассахова

🙂 создадим группу...)