Павел Иванец

Угрызения совести мучают тех, кто не может с ней договориться.

Ответы · страница 2
Я Толькоя

Тогда самые хорошие договорщики маньяки и прочая человекообразная мразь.

Татьяна Шамрай

А зачем с ней договариваться? Слушать ее нужно и делать так, как ОНА велит!

Юрий Болтус

С совестью можно "договориться" только избавившись от неё окончательно.

Таня !!!!!!!!!!

с ней невозможно договориться ))))) человек не может обманывать сам себя

Теа Даймон

гигиена совести - залог отсутствия угрызений и вашего спокойствия

Елена Бакунина

По совести нужно жить и тогда не нужно будет с ней договариваться.

Lau Миктарова

нет, только тех, кто не может или не хочет исправить свою ошибку.

Игорь Салов

С ней, как и с женой, надо жить честно и в унисон! Друг для друга!

Вита Быкова

С совестью договориться невозможно! Она либо есть, либо её нет.

Тамара Дукач Кемерово

если накосячила, трудно договориться с совестью! не косячь!!!

Гаухарчик Ахназарова

Незнаю вообще надо делать так чтобы.совесть потом не мучала

__Zzz Zzz__

A lu4we voobwe ni4e ne delat:))

Истислав С Камчатки

да и она с ними.А кто пытался договориться, те ее и потеряли,

Татьяна

САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА,КОТОРУЮ ЭТИ УГРЫЗЕНИЯ НЕ МУЧАЮТ !

Галина Ясная

как ты с ней договоришься...Она либо у тебя есть,либо ее нет

Павел Иванец

Естественно, если совести нет, то и договариваться не с чем.

Галина Ясная

Я почему то не могу представить как с совестью можно договориться?

Павел Иванец

Это искуство, которое оттачивается годами 🙂

Галина Ясная

Тогда я отстала на всю жизнь от этого искусства,что же не всем иметь таланты,другие просто гении..... 😄

Ирина Филимонова

Выбейте ей (совести) зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Надежда Филимонова

Договориться с совестью вообще невозможно, нужно просто принять свою ошибку , как необходимый для тебя жизненный опыт, и совесть сама успокоится.

La
Larisa

совесть продажная девушка- чего бы сней не договориться?

Ольга Ильина

а с совестью не надо договариваться ее надо воспитывать.

Ирина Богданова

договориться? с совестью? это не возможно, если она есть

\/
\\\blooming ///

Не согласна.Совесть не мучает тех,у кого её априори НЕТ!

Олег Савушкин

Договориться можно со всеми и всегда,если знать подход