Светлана

За что вы могли бы умереть?

Ответы
Сергей Цариценский

-в пять лет, за любимую игрушку, в десять за друга, в пятнадцать за девчонку из соседней улице, в двадцать за Родину, в тридцать за сына. - а сей час не за что

Макс

Я хочy yмереть за Иисyса Христа ,
И пyсть его пyлей станет игла ,
И пyсть моим телом станyт вены рyки ,
Я хочy yмереть от великой любви .

Ольга Романовская

И от скуки

Макс

За скуку-cyky я умирать не хочу !

Нурлыбек Абишев

до смерти ещё долеко,аллах дал жить, он и сам же заберёт, а за кого умереть , естествено, за мать! за детей! за семью!

Стас

к сожалению сначала надо инстинкт самосохранения "ликвидировать", а потом возможно ответить на Ваш вопрос

Стас

я согласен с Вами, но безразличие и смерть все же это разное

Светлана

Вроде греет мысль, что все мы смертны, но выше смерти человеческие отношения, например.

Стас

человеческие отношения существуют не более как до смерти индивидуума(

Светлана

И смерть ничего не стоит?

Стас

для кого ? для себя- нет, а для окружающих, только для крайне узкого круга близких

Последний Космический

эээээ за родителей , за детей будущих, за супругу будущую, за Россию и свободу..... .

Серик Арынов

Скорее жизнь отдать....свое время матери отдал бы.. Была бы такая возможность

Просто А...

А, умирать нужно именно за что-то? То есть плата должна быть обязательно?

Валентина Фролова

Если бы мне поставили выбор между мной и детьми. Даже не задумалась бы,

Алексей Тазетдинов

молодой ради идеи гтов умереть более опытный ради идеи готов жить

Годана

не хочу умирать ,знаю точно ...что нужна живая и во мне нуждаются!!!

Вадим

Это точно!)))

Годана

:)привет,Лучик!

Вадим

приветик Солнышко!)

Годана

🙂

Де Али

Буквально за всё, всё зависит от настроения и подачи контента ))

Же
Жеребец

если споткнуться и упасть на торчащий из земли острый прут

Ч*
Чистый **ангелочек**

За миллионов эдак 500, и то хотелось бы на минутку вернуться.

Александр Иноземцев

За Родину,За семью,За правду.Но я предпочитаю сражаться....

Друг Михаила

Только в бою за Отечество и за спасение родственников.

Светлана

Супер.

Евгений Федотов

ни за что...жить очень хочется.С Новым годом, Светлана !

Sinelnikov Vladimir

ЗА ДЕТЕЙ И ЖЕНУ. ЗА ЖЕНУ ГОСПОДЬ НЕ ПРИНЯЛ МОЕЙ ЖЕРТВЫ

Валентина Шафоростова

Самникогда и ни за что не умрёшь. На всё воля Гопода.

Аида Ермекова

За Родину, за детей, за родителей, за брата и сестру!

Олег Жеребненко

Я бесплатно умру. Ну, почти... Но платить буду нея...