Юлия У

народ, а скажите, кто может в курсе... как называются некровные родственники, если у нас общие племянники? Как пример - мой брат женился на сестре моего приятеля, то мы с моим приятелем теперь друг другу кто?

Ответы · страница 9
Ан
Ангел

Оргазм способствует развитию интеллекта и творчества

Юлия У

да я не подозреваю, а уже точно вижу что вы озабоченный)))

Ан
Ангел

Комплименты в процессе не особо уместны – они отвлекают от ощущений

Юлия У

вы чувствуете непреодолимое желание кого-нибудь поучить... но чему учить не знаете.. и учите тому, чем когда-то занимались))))

Ан
Ангел

Достигать оргазма может помочь спонтанность действий

Юлия У

нет.. вы не учитель.. вы бот))) я поняла))) и любой ответ вам провоцирует вашу реплику

Андрей Руфов

он ещё не муж, поэтому рано родственные мосты наводить

Юлия У

мы уже давно женаты (не друг на друге) и мы являемся родней по браку родственников, вопрос в том как мы называемся? У нас есть общие племянники, которые являются внуками нашим родителям. Так что родственные мосты уже давно нведены, только названия не знаем

Андрей Руфов

ты, вроде, заловка, а он свояк

Юлия У

я золовка его сестре... ну а ему может и свояченица.. тут мнения разделились 50\50, свояки\сваты

Андрей Руфов

https://yandex.ru/images/search?text=сестра%20мужа%20это%20кто&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fs.pikabu.ru%2Fpost_img%2F2013%2F08%2F26%2F4%2F1377490010_1478925950.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=2

Юлия У

да я смотрела уже это.. нет там нашего варианта. неужто думаете не искала в инете??

Андрей Руфов

родственные узы дело темное...

Перец Копченый

Никто.Просто друзья,а по родственному седьмая вода...)))

Юлия У

когда говорят о седьмой воде на киселе, то имеют ввиду, как правило, кровную родню, хоть и дальнюю. А мы же не кровные. И не такие уж и дальние. У нас общие родные племянники. наши родители сваты

Перец Копченый

Значит ваш друг вам шурин,Я так думаю,А вас не знаю,кто вы жля него?

Юлия У

нее.. шурин он для моего брата, а не для меня.

Перец Копченый

Посмотрите в инете.Может что найдете по этому поводу.

Юлия У

а то думаете не искала?))) потому тут и спросила

Stop Пиар Иван Пауэр

все мы родственные души , от двух чудиков произошедшие

Stop Пиар Иван Пауэр

скорей у вас вопрос не о том

Юлия У

я задаю вопрос, мне и решать о чем он будет

Stop Пиар Иван Пауэр

ну вы прям решала да с характером

Юлия У

да я еще не показывала характера... просто вы не в ту степь пошли с ответом...

Stop Пиар Иван Пауэр

ясно , значит легко отделался , повезло

Rasim Badalov

Ну не задавай глупых вопросов как не тебе знать точней

Юлия У

что за фигня? если б я знала кем мы друг другу приходимся, то и не спрашивала бы. Это не загадка... это реальный вопрос.

Юлия У

что вы имеете ввиду? я вообще не понимаю о чем вы говорите. Я спросила у народа, потому что не знаю и поиск в инете не дал ответа. кем приходятся друг другу брат жены и сестра мужа??? Откуда я должна это знать по вашему??

Юлия У

мой брат женился на его сестре. Кем мы друг другу теперь приходимся? откуда я это должна знать?... даже гугл не знает))) а вы если знаете, то скажите.. не томите уже

Юлия У

ну теща с зятем тоже родственники, однако название у них имеется

Сергей Гамаев

Вы стали приятелями вашего брата!!!!!!!😀 😀 😀

Юлия У

сами -то поняли что сказали?

Сергей Гамаев

Главное,что вы улыбнулись..............................😀 😀 😀

Юлия У

ну на аватарке я всегда улыбалась... а вот ваше заявление меня заставило удивиться

Artur Israelyan

Это не имеет ни какого отнашения.Просто родственники.

Юлия У

это все равно что сказать, "у этого дерева нет названия, это просто дерево"

Artur Israelyan

Дерево есть дерево.Но каждого деревя есть сваё название.

Юлия У

вот и у каждого родственника есть свое название

Artur Israelyan

Главное не выйти замуж за брата или дваюродного брата.Осталные все можно.

Юлия У

кажись, этого делать никто и не собирался.. да и вопрос не об этом был.

Александр Белкин

Не знаю. Я вот влюбился в сродную сестру бывшего зятя.)

Юлия У

совет да любовь... чего тут еще скажешь?))

Александр Белкин

А вы влюблялись? Как можно выразить чувства любви????!

Юлия У

всяко разно... хоть словами, хоть действием

Александр Белкин

Верно. Я до мая в командировке только сейчас.

Ал
Александр

Братья жены шурины, брат мужа деверь, а эти - не знаю. . .

Kapitan Nemo

НУ БЛЯХА МУХА ТЕПЕРЬ ВЫ ЕДИНАЯ МАФИЯ😎👌👍

Kapitan Nemo

НУ И ЗАШИБИСЬ ПЛОДИТЕСЬ У РАЗМНОЖАЙТЕСЬ ТОЛЬКО СРЕДИ СВОИХ 😎😍🙌👍

Юлия У

мы уже давно женаты (не друг на друге))

Kapitan Nemo

НУ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВАМ ЭТО НЕ МЕШАЛО, И ХУЖЕ ПО ГЕНАМ НЕ СТАЛО...

Kapitan Nemo

А ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ СТАЛИ , ЗНАЧИТ ТОРМОЗИТЕ

Агния Андронова

Приятели вы. Но если поженитесь, будете мужем и женой.

Агния Андронова

Вот тут поищите, может, как-то по-другому называетесь:
https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsjom_na_svete/rodstvennye_svjazi_kto_komu_kem_prihoditsja/

Юлия У

да видела я все эти выкладки.. нет там нашего случая. Они все копируются с одного сайта на другой

Михаил Бачиннов

ни кто просто"двоюродные " друзья шутка живите дружно

Юлия У

мы не можем быть никто. если есть такое определение не кровного родства как свояки (мужья сестер), то у нас-то по любому должно быть название. Потому как у свояков меньше связи чем у нас. У нас родные племянники, которые являются внуками нашим родителям (а наши родители сваты). У свояков такого нет.

Валентин Федоров

вся родня через жену-пиз...еная, кроме жены, конечно)))

Юлия У

ну как это никем?.. наши брат с сестрой женаты, наши родители сваты, у нас общие племянники, и мы никто?

Валентин Федоров

конечно, а кто? прохожие на других похожие...,а разве это плохо?

Юлия У

ну... тут было много предложений, что мы таки свояки.. я соглашусь пожалуй с этим))

Валентин Федоров

Избавь, Господи, от родни и друзей, а с врагами я сам справлюсь...так кажется?)))

Юлия У

как-то это сильно грустно.. имеется ввиду избавь от плохих родственников и друзей...

Сергей Коклягин

родственники не кровные например мне свояк же родия

Юлия У

ну да.. некровные родственники., но как мы называемся?.. теща и зять тоде некровные родственники, однако они называются теща и зять... и невестка и свекровь... и золовка, шурин, деверь... а мы кто?

Виктор Алексеенков

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ,СОРОКОВОЧКИ МИЛЫЕ......!!!!!!

Виктор Алексеенков

ДА ВАС, И ВАШЕГО СЕСТРУ......

Юлия У

все равно не понимаю .. причем тут возраст? и сестры у меня нет))

Виктор Алексеенков

НУ ЮЛЯ,МОЁ ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ МНЕ ,ЧТО МЫ НА РАЗНОЙ ВОЛНЕ........

Юлия У

да много чего.. ну вот как пример мой вопрос про родство))

Виктор Алексеенков

ДА БРЕД!!!!ЯЙЦА ВЫЕДЕННОГО ПРОБЛЕМА НЕ СТОИТ.....

Юлия У

да с чего вы взяли, что это проблема? это просто вопрос, на который мне интересно получить ответ.

Седымов Олег Вениаминович

Если ваши собаки Любят друг друга Значить ВЫ РОДНЯ .

Юлия У

родные братья и сестры это не собаки. Не надо передергивать, это не в тему.

Мураз Халилов

так выходи за приятеля дети ваши будут двоюродными

Юлия У

разве вопрос был в этом? кстати, наши дети были бы ближе чем двоюродные)) хотя формально да, были бы двоюродными. но вопрос был не об этом... как называются некровные родственники брат и сестра которых женаты?

Владимир Миролюбов

лишь Ваши дети будут родственниками, а Вы приятели

Юлия У

ну кровными, да... так же как и у мужа и жены только дети родственники, а одни нет, но они же имеют свое название - муж-жена. И наши родители, являющиеся бабушками и дедушками нашим племянникам по отношению к друг другу - сваты. У нас тоже должно быть название.

Галина Татаринова

Сватовья. Все друг другу в этом случае - сватовья...

Юлия У

возможно... некоторые считают, что свояки

Галина Татаринова

Ну, может и так... погугли на оба слова))

Юлия У

да если б гугл знал, то я бы тут не спрашивала)))) сваты - это родители супругов по отношению к друг другу, а свояки это мужчины, чьи жены являются сестрами. Это то, что выдает гугл. Но народ говорит (примерно 50\50), что нас тоже можно назвать свояками или сватами

Галина Татаринова

Мне бабушка мужа когда сказала, что все друг другу сватовья. . М в разговоре- сватья - то есть кто- то со стороны ... с другой короче...)))

Юлия У

ну это тогда слишком общее название. Ведь есть же конкретные названия, такие как зять теща, шурин, деверь... и т.п.

Галина Татаринова

Но в вашем варианте- слишуом далёкое счойство - даже не седьмая, а десята вода...

Юлия У

наоборот, свойство очень близкое. Наши родные брат и сестра женаты, у нас общие кровные племянники, которые являются внуками для наших родителей, а наши родители сваты. То есть практически все члены нашей семьи связаны очень близким родством или свойством. Мы члены одной семьи. И только у нас нет никакого названия. Почему же у нас далекое свойство?? вполне себе даже близкое