Овца Петти Мутон

🖼Баран молодец? 🐑

Ответы
Sergio

Тут замечательно все! Во-первых, мужик едет на рынок продавать барана. Нафига ружье?😁 Типа, если торговаться с ружьем в руках, за барана больше дадут? Во-вторых, зачем везти заряженным? Это и законом запрещено, с лицензией на гладкоствол он точно попрощался уже. Ну и третье. А ружье с предохранителя баран тоже сам снял? Может, баран сам и зарядил тогда? Не жалко ему такого умного и ловкого барана продавать? Мог бы в доме как помощника на хозяйстве пристроить...🙄

Сергей Богатов

Это хозяин пренебрег техникой безопасности.Заряженное ружье на заднем сиденье и баран сверху.Палка и то раз в год стреляет.А он барана вооружил огнестрельным оружием.Где мозги были?

Андрей Григорьев

Я не понял, кто из них баран, тот, кто выстрелил, или тот, кто кидает как попало заряженное ружье со взведенным курком? Хотя это фейк, конечно...

Сергей Григорьев

один баран выстрелил в другого барана. Кто же возит заряженное ружьё рядом с бараном да ещё и вертлявым. Попахивает психушкой.

Alexandr Nepluev

Это неудачная попытка самоубийства. Очевидно любил своего хозяина до смерти, не хотел менять на другого.

Алексей Калиниченко

Да, верится с трудом. Что, баран снял ружье с предохранителя, копытом, нажал на курок. Странно 🤷‍♂️

Александр Цырульников

Баран, житель Волгограда свалил на барана, бандитскую разборку! В итоге все они бараны!

Алексей Генералов

Тогда в заголовке ошибочка. Надо "Баран выстрелил в спину другому барану".

Сергей Ханьжин

Там два барана.Один на заднем сидении,а другой -за рулём!!!))))))))))

Николаич

Баран хозяин) заряженное ружьё не поставив на предохранитель

Максим Jw

Кто о чем: вшивый -о бане, а ты - об овцах. Клиника или троллинг?

Олег Яковенко

баран сидел за рулем. только бараны возят оружие заряженным.

Андрей Науменко

Я помню, где-то читал про енота, который застрелил охотника.

Лукас Шакал

Будущий шашлык скатился до вопросов, в картинках....

Sergio

Густаво Фринг. Владелец сети закусочных "Братья курицы". И наркобарон. Сериал Breaking Bad. Я чувствую какое-то пересечение психологического образа с ним. Можно сказать даже - мой кумир в чем то.🙄

Овца Петти Мутон

Когда-то идеалом моего мужчины был Ганнибал Лектор. Полагаю, Овце уже гораздо лучше и более подобное не цепляет. Посмотрю завтра про данного персонажа ))

Sergio

Неэмоционален совсем, очень умен и расчетлив, умеет находить подход к людям. Хотя и один из главных злодеев. Крайне жесток, готов продать и предать любого, если он перестал быть ему полезным (но в этом не мой кумир, конечно).

Sergio

Нас с Овцой обоих привлекают интеллектуальные мерзавцы!😁

Лукас Шакал

Джанкарло Эспозито офигенно отыграл Фринга, давно я не видел такого отрицательного персонажа.

Леонид Шубин

Молодец следователь, который сделал всех баранами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В реале бараном оказался, тот, что с огнестрелом😆

Евгений Довбня

Не столько баран молодец сколько хозяин баран.

Это Я

Хозяин дэбил, безответственное отношение.

Андрей Хоритонов

Наверное баран очень хотел остаться дома.

Олег Челноков

В России может произойти все,что угодно.