Господин Товарисч

- В мире все знают одного русского, который работает без сбоев, перекуров и перерывов, как настоящий автомат.
- Кто же это?

Ответы
Лариса Иванова

Этот виртуальный игровой автомат привлекает своим оформлением на тему русских традиций и культуры. … Этот дядька – настоящий мастер в игре на гуслях. … Просто гармонист ушел на перекур и музыка остановилась.

Лариса Иванова

Извените, а можно это: Самая обычная медкомиссия в военкомате. Ведет прием дерматолог. - Заходите, молодой человек. - Повернитесь спиной. - Нагнитесь. - Раздвиньте ягодицы. - Вы что, курите? - А что, дым идет?

Господин Товарисч

))))))))))))) Он: А скажи мне, как кричат девушки, когда очень хотят секса? Она: Ты сам знаешь. Скажи лучше, как они говорят, когда уже не хотят? Он: ... Она: Вот, не знаешь! Он: Намёк понял...

Лариса Иванова

простите, что нахомила: Пациентка приходит к пластическому хирургу после блефаропластики и говорит: - Доктор спасибо Вам большое! Вы такой молодец, так хорошо сделали операцию. У меня все замечательно, только вот я просила сделать мне глаза немного удивленными, а не ОХУЕВШИМИ..

Господин Товарисч

добрый доктор! я спросил у ясеня - "где моя любимая?" ясень не ответил мне... в дурку увезли

Лариса Иванова

))))))а про это: Как-то раз мужик решил покрасить сиденье в туалете, пока жены не было дома. Завершив работу, он пошел в бар попить пивка. В это время жена возвращается с работы, ну и, естественно, идет справлять свои надобности. Не заметив, что сиденье только что покрашено, она на него садится и, понятное дело, прилипает. Возвращается муж из бара и видит эту печальную картину. Ну решают они поехать к доктору. Понятное дело, что никакие брюки или юбка на жену не налезают, тогда она просто накидывает сверху пальто, и в таком виде едут к доктору. Зайдя в кабинет к доктору, муж разворачивает жену спиной к доктору, задирает ей пальто и спрашивает: - Доктор, вы когда-нибудь раньше ТАКОЕ видели??? Доктор: - Ну, в общем, да, много раз... Но чтобы в рамочке!!!

Люся По

Гена...Привет дружище! Просвяти, не в курсе...

Жанна Шакибаева

Видимо я одна такая, которая не знает...

Жанна Шакибаева

Ну, с оружием я на ВЫ...))), теперь буду знать...

Татьяна Гордиенко

не знаю.поделись.и я тоже буду знать

Татьяна Гордиенко

а если перевести?

Господин Товарисч

автомат Калашникова

Татьяна Гордиенко

но ведь и его надо перезаряжать.чистить.смазывать

Господин Товарисч

Тань...! да из анекдота это...

Татьяна Гордиенко

извини.наверное спать хочется.если чуство юмора уже уснуло

Господин Товарисч

надобранiч

К В - 2.

неужели геннадий анатольевич.

Господин Товарисч

я - хохоль

К В - 2.

значит я угадала.

Господин Товарисч

умница

К В - 2.

а это уже ты угадал.

Господин Товарисч

Я ЗНАЛ!

К В - 2.

умница.

Serzh Gretmar

Орфографический словарь? 🙂

Господин Товарисч

не - А К

Дядя Andrey ...ёпт)

Автомат Калашникова 😄

Гу
Гуля

Калашников?

...:::zhanara Dandybaeva:::...

И кто же он?

Марина Таубаева

Президент?

Господин Товарисч

не, - А К

Господин Товарисч

не, - А К

Валентин Потепун

Таджик.

Господин Товарисч

браво!