Вадим Сперанский

Есть вполне типичная история . роженицы отказываются от наркоза и до последнего отпираются от кесарева даже когда акушеры настаивают что сложное положение. Вопрос чего ради?

Ответы · страница 22
Анна

Вы акушер?

Вадим Сперанский

Ну, профессиональное искажение личности имеет место быть это да. Но вы бы повидали то что они видят каждый день тоже бы такой стали)

Анна

Нет . Это нр все так однозначно какая и жене кажется . Хотя и конченых дур полно.

Вадим Сперанский

Нет не стали бы? Или что нет?)

Анна

Я бы не пошла в акушеры. Ни одной нормальной мне среди них не встречалось. Все с тараканами.

Вадим Сперанский

Я бы скорее сказал обратное) никаких тараканов, один жёсткий цинизм и мизантропия)

Сияющий От Счастья

настоящее

Вадим Сперанский

Это у вас такая манера говорить по одному слову?) Ну да ладно я понял к чему вы ведёте и сразу же контраргумент. Охота по-природному? для этого вы можете выйти в поле лечь на землю и попытаться родить. Ваши шансы выжить? Около 40% Разумеется если вы здоровы и не страдаете гемофилией или не имеете проблемм с имунной системой. Природе достаточно 40% выживших.

Вадим Сперанский

Ну если вам так удобнее, прошу, это ваш выбор.

Алина Малинина

Веселья?)))

Вадим Сперанский

дааааа.... если бы только над последсвиями можно было бы смеяться) Нет разумеется в этом всем можно увидеть злую извращенную шутку ... но боюсь покалеченные жизни и прочие последствия непослушания врачей слишком уж суровы

Volika Paraska

Принцип.

Вадим Сперанский

Он ничего не даёт абсолютно. И подвергает наружному риску

Volika Paraska

Ну если женщина может сама родиться..а доктора ее напрягают из-за дннег...

Вадим Сперанский

Позвольте поояснить ситуацию. Акушер может предложить такое с соображениями о зарплате. Но на такое предложение у него должно быть обоснование. В итоге в любом случае о том какова ситуация на самом деле остаётся только гадать. Но я точно могу вам сказать что если акушер говорит что стоит сделать кесарево то это как минимум значит что шансы неудачного протекания родов при неследовании его предложению довольно высоки. И моё мнение таково. На кону не деньги. На кону жизнь и здоровье новорожденного и матери. Лучше потратиться и снизить риски чем сэкономить и рисковать.

Volika Paraska

Ну а если женщин молода и чувствует себя отлично. .а акушерка просто хочеться заработаь.я знаю много случае к нас на Украине. .женщини уезжают подальше в европу..из за етого.

Вадим Сперанский

Вы вот что мне скажите. Вы, не будучи акушером как можете хоть как то предсказать как все пойдёт? Как можете отличить что акушер просто решил подзаработать от ситуации когда он прав? Никак только ваши догадки и весьма обманчивое самочувствие. Между своим мало компетентным мнением и мнением врача в делах врачебных вы должны прислушиваться к врачу. Это даст больше шансов что все пойдёт хорошо

Мария Сергеева

Не все.

Вадим Сперанский

Мария, ну ясен пень что не все такие) иначе б человечество вымерло)

Александр Симаков-Одначев

опыта

Вадим Сперанский

И это повод не пользоваться их советами пока цивилизация есть?))

Вадим Сперанский

Позвольте... Это ж нонсенс) то есть по вашему абсолютно разумно припереться в роддом и говорить нечто вроде "а что если цивилизации не будет... " и тд)?

Александр Симаков-Одначев

разумно не засорять генетику. природа мудра

Вадим Сперанский

А вы в этом смысле?) сторонник евгеники значит?)

Александр Симаков-Одначев

через пару поколений никакие врачи не помогут

Александр Шестопалов

😩

Вика Викторова

дуры необразованные, рискуют не только собой