Александр

Взаимное уважение – это можно считаь руководящим принципом родителей в воспитании детей?

Ответы
Марина

Дети что видят, то и повторять в своей жизни

Александр

Да. Если это исходит от родителей. Дети - зеркало родителей во всём

Марина

Да

Александр

Спасибо Вам самое большое

Марина

И вам)

Галина

НЕПРЕМЕННОЕ УСЛОВИЕ В СЕМЬЕ .

Александр

Спасибо.

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО И СПОКОЙНОЙ НОЧИ .будет связь с РОССИЕЙ ЗАХОДИТЕ ,ВСЕ ТАКИ Я РАБОТАЛА И ВОСПИТАТЕЛЕМ И УЧИТЕЛЕМ ,ПОЭТОМУ С ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ СТАЛКИВАЛАСЬ ,ПОЭТОМУ И НАЧАЛА НЕ ПОУЧАТЬ КАК вы ДУМАЛИ ,А РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ИХ ОСОБЕННОСТЯХ .

Александр

Большое Вам спасибо. Обязательно буду. И не забуду Вашими советами воспользоваться. Вы, как и другие на сайте, мне уверенность даёте и уже много её подарили. Знания у меня ест (книги, сайты), а вот увереннсти - не очень много, т.е. опыта.

Галина

ЕСЛИ БУДУТ ДУШУ ГРЕТЬ ДЕТИШКИ ,ЭТО БУДЕТ САМАЯ ЛУЧШАЯ НАГРАДА ДЛЯ Вас и половинки ..

Александр

Вы правы..... Абсолютно правы.

Оля Калина

Да.

Александр

спасибо

Ирина Смирнова

да

Александр

Спасибо Вам