Старик Хоттабыч

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком…

Ответы
Ан
Андрей

Мы за всю жизнь очень часто ошибаемся, это жизнь нас дрессирует, чтобы мы учились. Грабли подкидывают ненавистники системы. Они так и ждут чтобы что то у них вышло не так.

Екатерина Петина

ага,особенно весело будет если ты будешь наслаждаться фейерверком со всеми ругательствами которые ты в этот момент сможешь вспомнить:)

Екатерина Ламберт

фейерверки так часто и такие красочные что уже зрение испортилось 🙂 ты доктор широкого профиля? не глянешь что у меня с глазами? 🙂

Владимир Крешков

РАЗАЛИЯ я не только наступил на одни и те же грабли ,я ЗАРПРЫГНУЛ на них с РАЗБЕГУ и сказал ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ

Мара Ростов

Вот ничего себе. Пока жизнь прошагаешь, столько фейерверков получишь, можно мыслительную деятельность нарушить.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Такого фейерверка,не хочется ,но иногда приходится смотреть,хозяев в этой жизни нет...пораскидали грабли

Юлия Коновалова

Вряд ли таким фейерверком можно наслаждаться...Хотя мазохистам может такое удовольствие и понравится...

Егор

Если тебе роют яму, радуйся, сделаешь себе басеин))) если тебе алюют в спину, улыбнись, ведь ты впереди)))

Galina Sokolova

Человеку в день необходимо:8 поцелуев и 7 минут объятий, а ещё: 5 булочек, 2 шоколадки, 3 кофе, 50 улыбок.

Вероника Голофаст

да..... у меня нехватка капитальная...)) приходится удваивать кофе, булочки, шоколад..)))

Колясик Швець

Самое важное грабли после себя поставить как были .А вдруг ещё разок жизнью гасладится повезёт.

Борис Смирнов

Так и приходится делать всю жизнь.(получил 10 лет,радуйся,что не20) -всегда есть повод для радости.

Татьяна Данишевская

В моей жизни фейерверков и без граблей хватает, я слишком весело живу, скучать не приходится 🙂

Татьяна Трубанос Князева

я не наступаю на них, наслаждаюсь когда фейрверк другие испытывают. на чужих ошибках учусь

Денис Шорин

Часто пользуетесь таким подходом ?) В принципе я с Вами согласен))) хорошо быть оптимистом

Кактус Цветущий

Грабли — это волшебный инструмент.Они могут быть невидимыми, пока на них не наступишь …

Farxad Mamedov

Зачем наступать на грабли, просто надо смотреть по чаще под ноги. А я наслаждаюсь жизнью.

Татьяна ****

Я не наступаю на одни и те же грабли. Неееет......я прыгаю на них от души и с разбегу...))))

Татьяна Ушакова

Смотрю и не делаю выводы,наступаю на те же грабли дважды,меня обдуривают,а я прощаю.

Эвелина Дамаскина

На ту же тему-"..если не достигли желаемого, сделайте вид, что желали достигнутого"))

L_
Lekol' __

Пфф...Я смотрю на жизнь так, что грабли, ударившись об моё лицо сломаются к чёрту! 😄