Старик Хоттабыч

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком…

Ответы · страница 3
Alpha Werewolf

А чтобы жизнь медом не казалась, привяжите к другой стороне топор

Валентин Аксенов

Только бледнолицый брат Василий Иваныч, мог на грабли настулить.

Дашуля Мясникова

так я,так и делаю,раз 5 на один и и те же,а фейерверк не описуемый 🙂

Vladimir Vikhotsev

.. говорят глупые повторяют ошибки... праздник.. продолжаетсяАА!!!

Татьяна Бадулина

И верно)))) если грабли ещё хорошие, от чего бы и не насладиться))))

Максим Артыкбаев

И сколько таких залпов нужно? Ну, что бы уж совсем была веселуха?

Максим Артыкбаев

Александр Васильев

зажги пакет начнет плавиться и капать на ноги кричи на весь мир

Александр Плотников

При такой идеологии и стукозависимость можно заработать.... 🙂

О. Живой

Наступил на грабли.. .есть доли секунды чтобы поставить блок)

Ирина Eльцова

Так можно и без глаз остаться... если фейерверк понраивится...

Виталий Зимний

Главное ,чтобы грабли были свои ,тогда и фейерверк красочней

Чернышук Андрей

оно как то... если они будут висеть в сарае - тоже не скучно...))

Ирина Хавронина

Да, весело! А сломав ногу, прислушайся, как здорово хрустит...

Леонид Антоненко

так они лежали наоборот-нет наслаждения одно разочарование

Oyura O

Хорошего понемножку - сказала бабка,вылезая из-под трамвая

Ал
Алексей

если у тя есть фантан - заткни его. дай отдохнуть и фонтану.

Mans

ну не всегда получается)с таким позитивом к этому подойти)

Надежда Коробейникова

а если понравится, вернись и снова наступи на те же грабли!

Алим Валеев

Я и смотрю весело на жизнь. Главное, чтобы вода была рядом.