Алексей Правдивцев

отчёт по дисциплине по предмету Компьютерные сети и сетевое администрирование. Тема:Техника безопасности.Сети Инетрнет. Создание и настройка удаленного доступа для работы в Интернет. Помогииииии,и напиши в ЛС

Ответы
Юлия Шкедова

Это все написано в интернете, читай и учись.

Realistka

пишите сами, тренируйтесь.

Realistka

а на спрашивалку есть время?

Realistka

вот и займитесь делом, это развивает и дисциплинирует. Вот случай из жизни: художнику Куинджи один из его учеников жаловался, что у него нет времени на живопись потому, что он работает. Куинджи спросил - А когда вы работаете? - с 10 до 19. - А что вы делаете до 10 и после 19? Вам не времени не хватает, а трудолюбия.

Алексей Правдивцев

хорошее сказано. я не работаю,тока уучусь в колледж.. извини у меня проблемы со слухом

Света Подгурская

как

Алексей Правдивцев

документы бы ставили тема там предолжение. отчёт по диспцлине