Люка Сараев

Какие котировки на Лондонской бирже на новый урожай алтайской брусники? А то нарвал уже 4 центнера, может продать агличанам?

Ответы
Кристина Якубова

Продайте перекупщикам в Москве,там на рублевском рынке продастся ваша алтайская брусника)))

Нигора Кувандыкова

Хорошая идея! Зайдите в интернет и найдете любую котировку на любой товар для любой страны.

Ирина Бурбулиха

нет,лучше карелам,говорят у них в этом году местные страусы всю клюкву вытоптали

Светлана Мишкина

600 рублей трехлитровая банка))))) Привет, Люка!!!

Светлана Артамонова

конечно продай! куда тебе столько

Вечерняя Прелесть

вот они пирогов то напекут.....