Mарина

Ну вот и все,теперь я только мама...А доченькой никто не назовет....😢😢😢

Ответы
Павел

Марина, мы незнакомы, но боль ваша... я понимаю. Держитесь... И сказать то нечего ... Надеюсь лишь, что все это - еще не конец.

Mарина

Спасибо))

Mariwa

Соболезную!🙏🏻🙏🏻🙏🏻Держись ,Маришка.Это тяжело,но время лечит.А в сердце они живут всегда!

Уральская Рябинушка

Понимаю. Соболезную. И я бы полжизни отдала, чтобы услышать мамино милое и родное "доченька"

Ко
Константин

Держись, родители не уходят они просто переселяются в сердце . Соболезную тебе ,понимаю

Mарина

Спасибо))

Вадим

🌺🌺Искренние соболезнования...4 года назад я тоже перестал быть сыночком...

Mарина

Спасибо))

Екатерина Емелина

Держитесь, Вы стали взрослой по-настоящему. Я вам искренне сочувствую.

Остановите Вите Надо Выйти

Сочувствую. Сиротами мы становимся без родителей.

Валерия

Примите искренние соболезнования

Mарина

Спасибо))

Елена Гнатуш

та же фигня, уже 5 лет, соболезную...

Александр Борисов

Ну чего такой пессимизм-то...!?😗

Поручик Ржевский

скоро бабулей кликать будут😇

Майкл Карлсон

примите мои соболезнования...

Mарина

Благодарю...

Ви
Виктория

Соболезную вам 😢

Ирина

соболезнования (

Ольга Каримова

Меня тоже....😔😢

Андрюля Андрюльковичь)

Судьба такая

Самец Пчелы

Сочувствую (

Мужчина

🖼

Алексей С

соболезную

Liza

понимаю