Володька Курмамбаев

что такое антресоль?

Ответы
Дмитрий Малышкин

Антресоль — верхний полуэтаж, встроенный в объём основного этажа в особняках и усадебных домах XVIII века и первой половины XIX века.
Антресоль (мебель) — полка под потолком для хранения вещей, отделена от жилого пространства дверцами. Также верхняя часть шкафа.
Антресоль (строительство) — технологическая площадка внутри здания, на которой размещены помещения различного назначения (производственные, административно-бытовые или для инженерного оборудования)

Ksusha Klimova

верхние ящики шкафа, где хранятся старые вещи, или это ящики расположенные под потоком

Ольга Алексеенко

Это верхний этаж в особняке или в шкафу, или шкафчик под потолком.

Надежда Губинская

Шкаф на шкафу или в высоких комната- допонитнльное пространство.

Станислав Поляков

верхняя часть шкафа или небольшие тумбочки поставленные на шкаф

Настёна Музыченко

Полка, где хранятся всякие ненужные... а может, и нужные вещи)))

O.
Olga ...

я так понимаю верхняя часть шкафа.. или я что то пропустила?:))

Светлана Соломатина

верхняя часть высокой комнаты, мебели или верхний полуэтаж

ОК
Олеся Кудесница...

Полка со свяким хламом.. который так жалко выбросить)

Юлия Логинова

Такая кладовка под потолком..пережиток прошлого..)

Константин Векшин

В старых домах это был полуэтаж

Александр Бурлин

Антресоль, это закрытое пространство над дверью

Ольга Деркачева

МЕСТО ХРАНЕНИЯ ,РАСПОЛОЖЕННОЕ ПОД ПОТОЛКОМ !!!

Марина Балакирева (Селезнева)

Это полка с хламом, хорошо, что у меня ее нет

Дмитрий Куничик

отделение шкафа где хранится всякая хрень

Наталья Яловая(Сыч)

запасные лишние ящики для ненужных вещей

Шерзод Loco

В шкафу такая херня, поищи - вдруг найдешь

Just S

http://ru.wikipedia.org/wiki/Антресоль_(значения)

Вячеслав Бохан

Где бабушка живет у Ильфа и Петрова.

Наталья Белавина

Это то, куда добраться непросто. 😄

А.
Антонина .омск

верхняя часть комнаты или здания