Ирина

Как ты расцениваешь свои шансы на спасение при нападении зомби?

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Большинство людей и так за зомбированы системой общественно - государственного уклада,кто религией,кто магическими,ёгическими,астрологическими и другими системами ( матрица одним словом ),истину трудно распознать ..........................

Novokreschenov

Если будет зомбиапокалипсис, Поначалу у каждого человека будет мало шансов на спасение. И чем меньше людей будет становиться, Чем люди будут более приспособленными для отражения зомбаков.

Ирина

Класс!

Novokreschenov

Ошибка словаря - извиняюсь, "чем" на тем...

Ирина

я правильно прочитала

Леонид Ракуленко

Зомби -это продукт воспаленного мозга.После смерти жизни не существует.Так утверждает самый авторитетный источник,Библия.

Виталий Курков

Высоко. У меня есть машина, мачете, каска, я смотрел "волкинг дэд", знаю их повадки. Огнестрельное бы ещё оружие - и всё ок.

Ирина

Классно!!! подготовился!

Ромариус Варегер

У меня много для таких утырков припасено))) пускай ток попробуют!!))) кстати, а вы хоть одного видели? Не по ящегу канеш)))

Ирина

неееее

Сергей Шувакин

Такие фильмы я не смотрю и Вам не советую! Рядом есть много хорошего и интересного и все вполне реальное!!!

Таисия Тай

На россиян уже зомби напал и они не сопротивляются и пока живут.Какое-то время прожить можно , но недолго.

Родионов Сергей

прекратите смотреть голливудские страшилки, и со временем ваша психика , возможно, стабилизируется

Ирина

я вам верю!

Родионов Сергей

🌹удачи!

Ирина

спасибо!

Родионов Сергей

да ради бога! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ирина

😉

ОК
Ольга К

я даже убегать не буду....пусть сразу кусают..буду потом вместе со всеми гоняться за людьми....

Владимир Илюхин

🙂 Ольге)))

Ирина

А вдруг понравится как они кусают.....?

ОК
Ольга К

а что??я же от страха и так умру,если зомбака увижу!!

Ирина

да не должно такого быть!

ОК
Ольга К

да мало ли))))))))))))))))))))))

Ирина

это точно!!!

Сергей Плотницкий

Аппетит поднимать по максимум,что бы их съесть,пожарив как следует и осолить,а не они меня.

Ирина

хорошо

Борис Сазанов

Если я при этом буду ехать на своём Хёндае по капчагайской трассе , то очень даже неплохие

Сергей Вершинин

Я наркотики не употребляю и почти не пью спиртного. /думаю что она на меня не нападет/ 🙂

Рустам Кумурскин

Каждый день сталкиваюсь с такими. Кого телевизор заразил, кого такие люди. Живой же.

Сергей Андреев

Учитывая, что я живу не в городе, один денек продержаться вполне реально)

Ирина

отлично!

Сергей Андреев

Еще бы ружье оттопырыть где-нить, можно было бы денек провести даже с огоньком)

Неизвестно Неизвестно

не советую им рисковать нападать................. самим понадобиться защита.....

Александр Кулешов

буду заниматься тем, чем женщины занимаются при жизни: выедать мозг! )))

Ирина

отлично

Ал Грохман

Мне жалко этих несчастных и не думаю что они вообще способны нападать

Ал Грохман

Ну тогда я пошел на другие экспериментальные вопросы

Ирина

хорошо! Удачи!!!

Ал Грохман

И вам всего хорошего. С наступающим женским днем!!!!!

Ирина

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Людмила Казакова

А я не хочу об этом думать,а все остальное - при обстоятельствах!

Да
Дайво

шансев нет как и зомби.перестаньте верить в америкосскую чушь

Профиль Удалён

А я им взятку дам.. с ноги... вот тока выясню, которая длиннея))))