Леонид

Кругом реклама методов и лекарств лечения грибка ноктей. Может эпидемия? Может я чего-то не знаю?

Ответы
Хадижа

Хотите открою страшную-страшную тайну? Грибок ногтей-это вовсе и не грибок. Это травма, внутренняя гематома от тесной обуви, и ноготь от этого портится. Я обнаружила это, когда полгода просидела дома, ноготь стал нормальным. Потом стала ходить, и снова ноготь почернел, у меня правая нога чуть больше левой, обувь подобрать очень трудно.И какой, на фиг, грибок?

Леонид

Да у меня нет проблем. Просто реклама лечения грибка кругом.

Хадижа

Вот и у меня теперь их тоже нет, без всякого лечения!

Та
Татьяна

Если перечислить все, от чего предлагают вылечиться!!! Еще и с картинками. Скоро перестанем интернет "смотреть", как и телевизор

Леонид

Стараюсь не замечать.

Та
Татьяна

Пролистать очень быстро надо научиться

Леонид

Пока ищу что посмотреть в интернете, мелькает постоянно.

Та
Татьяна

Эпидемия...какой-то нелюбви и неуважения

Мартин Борман

Это реклама...Проблема с ногтями,месячными,насморком,аллергией,пьянством,кабалой банковской,и т.д. и Т.п.......

Леонид

Такая активная.

Мартин Борман

Именно

Майя Петрова

Эта реклама - потому что люди не покупают уже эти дорогущие лекарства - они не помогают, только хуже делают...

Анатолий Муйтуев

Это действительно эпидемия. Эффективных советских лекарств не стало, продают импортное дерьмо.

Леонид

Не знал. Спасибо!

Александр Парохонский

ГРИБОК ПОЧТИ У ВСЕХ ПРИСУТСТВУЕТ! ЧЕГО ТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!

Леонид

И я про то. Чего-то не знаю.

Александр Парохонский

ОБРАТИТЕСЬ КОНКРЕТНО К ВРАЧУ-ДЕРМАТОЛОГУ!

Леонид

Дума косметологи сказали бы, когда пидикюр делаю. Они же как врачи, должны знать.

Александр Парохонский

ОНИ И ЗНАЮТ, УСПЕХОВ ВАМ В ЛЕЧЕНИИ.

Леонид

Да не болею я.

Екатерина

А не смотри рекламу! Оно тебе надо?

Леонид

И не смотрю. Что за тупизм. Смотрю передачу в интернете, а вокруг реклама.

Екатерина

Увы....

Просто Вишенка

Как страшно жить на белом свете ))))

Леонид

🙈🙉🙊

Роза Строгова

Не интересуюсь такими рекламами.

Леонид

Мне тоже не интересно. Но она везде светится. На ютубе.

Роза Строгова

Игнорируйте.

Леонид

Стараюсь не замечать, но в любой паузе мигает.

Евдокия ***

и Слава Богу......что не знаете!!!

Леонид

😊

Евдокия ***

Что не спим???

Леонид

Уже собираюсь. Утром вставать рано.Спокойной ночи! 😘

Евдокия ***

Приятных снов!!!!!

Саида (Samarkand)

а памперсы всем нужны?

Леонид

Типа того. Но памперсы понятно, детей много.

Саида (Samarkand)

реклама меня не волнует .. волнуют люди

Леонид

Вот сейчас смотрю юмор, вокруг рекламиста напихали, одна другую прикрывает. Я привык, внимание не обращаю.

Саида (Samarkand)

а я слушаю Вл. Высоцкого -мою любимую песню про лётчика

Леонид

Я тоже не один юмор смотрю. Всему своё настроение

Svitlana Zvarichuk

Мода пошла на грибы

Леонид

Или на их лечение.

Svitlana Zvarichuk

Ну как всегда. Сначала создаём, потом все дружно преодолеваем, а кому-то доход от преодоления...))

Леонид

Бизнес.

Svitlana Zvarichuk

Понятное дело.

Вера Bdfyjdf

Вас это напугало?

Леонид

Выходные расписаны по часам. Всё успеть надо.

Вера Bdfyjdf

Так заняты?

Леонид

Да. Всё на мне, и стирка и уборка и готовка. Сауна, бассейн, фитнес и так. д.

Вера Bdfyjdf

У меня тоже вс же на мне, но я всё равно успеваю)))

Леонид

Значит я медленный.

Alla Якубович..

😁 👍 😉

Леонид

🙊

Alla Якубович..

как понять?

Леонид

Лучше про это не говорить.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже..

Леонид

Тоже не в курсе?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Судя по рекламе, у нас проблемы - грибок, кариес, менструация и импотенция...

Леонид

Полный букет😂