Ма
Марс

путька хочет пойти на запад и стереть европу одним ударом ради господства над миром вы его поддержите ?

Ответы
Николай Иванов

на хрен нам ваш Запад. Ну как вы не поймёте - в России всего много, нам чужого не надо, нам только бы другие на наше не зарились... халявщики. Свои олигархи никак разворовать за столько лет не смогли и не смогут. России огромная и богатая.

Флора Юлдашева

Во первых не путька, а ПУТИН....и вы пишите бред!!! Гордиться нужно таким президентом... или вы ратуете за таких как Обама или Порошенко???Сам то чего в жизни добился?

Ма
Марс

с вами вообще все понятно

Флора Юлдашева

я-человек миролюбивый...но когда общаюсь с такими , как вы....хочется просто по лбу дать, чтобы мозги на место встали

Ма
Марс

ваша агрессия вас сьест изнутри а так же вам попадется такой же придурок как и вы )

Флора Юлдашева

На грубости не отвечаю...а тебе советую перечитать свой вопрос изначально и подумать КТО ЖЕ ИЗ НАС АГРЕССОР...если ума хватит...и вообще,езжай на Украину...тебе место рядом с Порошенко...удачи!!!

Ма
Марс

мне и в сибири неплохо дышится пусть европа не боится мы их спасем от вашей агрессии))

Борис Парамонов

танковый марш мира - автопробег по Европе на БТР и салют всем букетом: начиная с акации и заканчивая тополем . .

Сергей Коньяков

ОН НИКОГДА ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ И НЕ ПОЙДЕТ. ЕСЛИ ЯНКИ НЕ УСПОКОЮТССЯ ТО Я ЗА ТО, ЧТОБЫ ИХ УСМИРИТЬ.

Maria Worth

.....конечно!45 полк спецназа ВДВ РФ уничтожен...как и К-Дыровцы.

Виктор Курносенко

и памперсы не забудь..

Maria Worth

всегда при мне....на случай +лежки+......

Виктор Курносенко

как там баллистическая ракета?больше братья не хочут???

Юрий Мячин

Бойцы вы достали,на рыбалку сходите пизже будет

Виктор Курносенко

вам какое дело??

Людмила Сбродова

ты так даже и не называй президента и вообще не лезь сюда с политикой.

Ма
Марс

тебя не упаковали еще как весь сброд?

Ника Кудинова

А по моему. кто-то другой очень стремится на восток европы...

Ма
Марс

и кто этот другой?

Ника Кудинова

Обама

Ма
Марс

а кто это?

Анна Парманкулова

Даже дискутировать на эту тему, считаю,бесмыслинно!

Александр Гусев

Откуда Вы это взяли? У Вас всё в порядке с головой?

Ма
Марс

сорока принесла телеграмму

Юлия Медведева

Хотеть то он хочет, да только хто ж яму дасть

Игорь Гуров

Все как раз наоборот. И причём здесь Путин?

Наталья Маркова

ой! совсем другие планы-вы о чем?

Де
Дед'уктор

Это лишь Ваши предположения!

Евгений Ковинько

лучше он .. чем Барашка..

Natalia I Eugen Gefenider

esli bi chotel dawno sdelal bi, on umnee

Сергей Гефенидер

А лично я про путьку ни чего не знаю.

Валентина Коломейчук

а вы предсказатель?

Ма
Марс

председатель

Ма
Марс

как повеяло стариной

Валентин Нифонтов

Ну, Джек... не ожидал от тебя такого примитивного истеричного заявления представителя зомбированных параноиков... Очнись! Ты же умный человек...

Ма
Марс

иногда шучу как все нельзя?

Ирина Соловьёва

Почему бы и нет?

Ма
Марс

людей не жаль?

Ирина Соловьёва

К сожалению, войны без жертв не обходятся...

Ма
Марс

вы еще и сожалеть умеете

Ирина Соловьёва

Без этого нельзя.

Обязательно

Ел
Елена

нет

Роман Самилык

Че за чушь????

Ел
Елена

Чувак чего то напутал...

Ма
Марс

дай тебе власть корова ты тоже возомнишь себя классной телкой со звездой во лбу