Victor Charyev

Чем детство отличается от старости? В детстве открываешь газету - а там мамин бутерброд. А в старости открываешь газету - а там всякая хрень

Ответы
Надежда Наумова

не отчаивайтесь! Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Victor Charyev

🌷

Надежда Наумова

не отчаивайтесь! Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Алексей Пигулевский

Не, мне в газету не заворачивали... А сейчас - открываешь новости в браузере, а там... А газеты я уже лет 10 не читаю, следую совету проф. Преображенского... ))))

Victor Charyev

а в компе еще хлеще.....

Алексей Пигулевский

Не, мне в газету не заворачивали... А сейчас - открываешь новости в браузере, а там... А газеты я уже лет 10 не читаю, следую совету проф. Преображенского... ))))

Олег Воронцов

А я что в детстве, что сейчас ее использую как подложку при каких-нибудь мастерениях и рукоделиях... Наверное я старый ребенок...

Жанна Персанова

Мне и в детстве бутерброды в газету не заворачивали и в старости я газет читать не буду -руки пачкают. И душу

Victor Charyev

руками читаешь....жесть

Жанна Персанова

Газету держу руками, но видимо, это не всем понятно. Кроме того, это отсылка к классику, но это уж вообще для людей с образованием

Victor Charyev

та к образовывайся кто же тебе мешает глядишь сМарка Твена начнешь и до собачьего сердца дочитаешься....стыдно милая моя ...в наш то век неграмотной быть...это потому что детство твое хреновое...безбутербродное..удачи тебе с классиками

Галина Ефремова

Не поняла.... что завернули, то и лежит . Теперь дети несут газеты, развернёшь - а там вкуснятина!

Victor Charyev

сейчас в газетах не носят...да и газет тоже

Людмила Лёгкая

Надо в зрелые году ложить детям тоже бутерброд и тогда в старости получишь тоже бутерброд

Галина ........

А , я подумала , что ничем! Что в детстве мозги , что в старости ! Работают одинаково!

Вера Сморчкова

в детстве ты думаешь,что все впереди,а в старости ты понял;ну все приехали

Ирина Вяткина

Когда ты ребенок- у тебя все вперели, а в старости только воспоминания.

Victor Charyev

👍

Luda Gap

Точно. Только у меня не было бутербродов в газете в детстве. ....

Victor Charyev

сочуствую

Luda Gap

Почему? Детство было хорошее и без газеты....

Victor Charyev

детство у всех в хорошее даже с колодкой на шее.....Тимучин

Luda Gap

Нет, правда, для этого ведь не обязательно нужен бутерброд. А газет у нас в доме хватало. ... даже слишком. ....

Victor Charyev

газет у всех хватало от пионерской правды до известий...насильно распространяли...а насчет бутера это просто аллегория...так просто что бы улыбнуло

Luda Gap

Улыбнуло. Особенно, когда представила его. ...

Владимир Кириллов

Ну, почему... Я и в детстве газеты читал. "Пионерскую Правду".

Victor Charyev

👍👌

Вя
Вячеславовна

Да ничем,поэтому дедушки с бабушками и дружат с внуками.

Анна Лагутина

Детство тянется ко всем, старость строго избирает.

Тина

бутерброд и хрень - разные вещи. Тем и отличаются

Ольга Пичужкина

Прикольно..Мне понравилось.. И главное точно

Лариса Сидорова

ВИДИМО ТАК... И ЕЩЁ МЕЧТЫ РАСТАЯЛИ КАК СОН...

Victor Charyev

☺️👍🌹

Лана ...

в моем детстве бутерброды были раз 5 в году

Нина Степанова

да и открывать-то ее поэтому не хочется...

Victor Charyev

👍